Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2022 | 1-2 | Markus Burghardt | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 9:11 | SV Viktoria Lippstadt II | 4:6 | ||
1-1 | David Preuss | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | ||||
16.11.2022 | 2-1 | Luca Anton | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 6:11 | TuS Wadersloh III | 2:8 | ||
2-2 | Janis Goebel | 1:3 | 10:12 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | ||||
13.01.2023 | 2-1 | Björn Blanke | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 11:8 | Berenbrocker SV | 4:6 |
1-1 | Thomas Hense | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
30.01.2023 | 2-1 | Norbert Thiel | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | SV Diestedde | 0:10 | ||
1-1 | Robert Löseke | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | |||||
01.03.2023 | 1-2 | Manfred Mai | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | DJK SR Cappel IV | 1:9 | |
1-1 | Jörg Molitor | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 2:11 | ||||
06.03.2023 | 2-1 | Markus Burghardt | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:4 | 15:13 | 11:6 | SV Viktoria Lippstadt II | 7:3 |
1-1 | David Preuss | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||
15.03.2023 | 1-2 | Friedhelm Bertels | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | TuS Ehringhausen II | 6:4 | |
1-1 | Hans-Georg Ritter | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | |||||
22.03.2023 | 1-2 | Simon Plattfaut | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | SuS BW Lipperbruch III | 2:8 | |
1-1 | Dirk Maseizik | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:3 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2022 | D1-D1 | Ralf Scheepers |
Markus Burghardt
Frank Schäfers |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 4:6 | |
16.11.2022 | D1-D1 | Hendrik Reen |
Luca Anton
Janis Goebel |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | 2:8 | ||
13.01.2023 | D2-D2 | Heinrich Menning |
Thomas Hense
Markus Hacker |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | 4:6 | |
30.01.2023 | D1-D1 | Ralf Scheepers |
Robert Löseke
Norbert Thiel |
0:3 | 13:15 | 5:11 | 8:11 | 0:10 | ||
01.03.2023 | D1-D1 | Udo Eickmann |
Manfred Mai
Tobias Sauerland |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | 1:9 | ||
06.03.2023 | D2-D2 | Udo Eickmann |
David Preuss
Lars Grothe |
3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:9 | 7:3 | ||
15.03.2023 | D1-D1 | Udo Eickmann |
Hans-Georg Ritter
Luis Jäger |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 11:9 | 6:4 |
22.03.2023 | D1-D1 | Elmar Wördehoff |
Dirk Maseizik
Simon Plattfaut |
1:3 | 9:11 | 14:12 | 8:11 | 11:13 | 2:8 |