Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | 3-4 | Claudia Ließ | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | TuS Wadersloh | 9:3 |
23.09.2022 | 4-3 | Volker Kopp | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | DJK SR Cappel III | 6:9 | |
3-3 | Paul Haasmann | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 0:11 | |||||
26.09.2022 | 3-4 | Frank Sellmann | 3:2 | 11:5 | 15:13 | 7:11 | 11:13 | 11:9 | TTC DJK Bad Westernkotten | 6:9 |
3-3 | Marius Kille | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 3:11 | 4:11 | |||
19.10.2022 | 1-2 | Stefan Ester | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 10:12 | TV Brilon | 0:9 | ||
24.10.2022 | 3-4 | Christian Schimon | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | LTV Lippstadt II | 9:3 | |
3-3 | Frank Wolf | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | |||||
04.11.2022 | 3-4 | Wolfgang Meier | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 10:12 | TTV DJK Dedinghausen | 6:9 | ||
3-3 | Andreas Gausmann | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
11.11.2022 | 1-2 | Stefan Hölter | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | TuS Warstein III | 3:9 | ||
2-2 | Aykut Lale | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
18.11.2022 | 4-3 | Johannes Altmeyer | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | TV Suttrop | 9:3 | ||
3-3 | Jonas Cordes | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 11:1 | |||
26.11.2022 | 4-3 | Patrick Graf | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | TTV Neheim-Hüsten IV | 9:2 | |
02.12.2022 | 4-3 | Denis Evert | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 1:11 | TV Büren | 3:9 | |
3-3 | Lixing Wang | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
13.01.2023 | 3-4 | Simon Schäfer | 1:3 | 4:11 | 15:13 | 5:11 | 11:13 | TuS Wadersloh | 6:9 | |
3-3 | Tim Großheimann | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
23.01.2023 | 4-3 | Stephan Sellmann | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | TTC DJK Bad Westernkotten | 6:9 |
3-3 | Marius Kille | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 12:14 | ||||
03.02.2023 | 3-4 | Volker Kopp | 3:2 | 7:11 | 13:11 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | DJK SR Cappel III | 9:6 |
3-3 | Elmar Lütkemeier | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 2:11 | |||||
09.02.2023 | 4-3 | Christian Schimon | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 2:11 | 5:11 | 11:9 | LTV Lippstadt II | 9:4 |
3-3 | Frank Wolf | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||
24.02.2023 | 3-4 | Thomas Lenze | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 8:11 | TV Brilon | 5:9 | ||
3-3 | Stefan Caspari | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | |||
03.03.2023 | 3-4 | Sebastian Puhle | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | TTV Werl-Büderich | 9:3 |
3-3 | Sebastian Stute | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | ||||
10.03.2023 | 1-2 | Christian Schlepphorst | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | TTV DJK Dedinghausen | 9:7 | ||
2-2 | Konstantin Lödige | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 2:11 | |||||
17.03.2023 | 3-4 | Markus Sauerwald | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 2:11 | 11:7 | 11:9 | TuS Warstein III | 9:4 |
3-3 | Andreas Michel | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 13:11 | |||||
24.03.2023 | 3-4 | Jonas Cordes | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | TV Suttrop | 8:8 | ||
3-3 | Andreas Breitkopf | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 13:11 | |||||
31.03.2023 | 3-4 | Laurin Alex | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | TTV Neheim-Hüsten IV | 9:0 | ||
21.04.2023 | 3-4 | Kevin Evert | 3:1 | 3:11 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | TV Büren | 5:9 | |
3-3 | Denis Evert | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | D3-D3 | Ferdi Aring |
Werner Haverkemper
Josef Bücker |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 9:3 | ||
23.09.2022 | D1-D2 | Werner Simmich |
Florian Ganser
Elmar Lütkemeier |
2:3 | 5:11 | 11:3 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | 6:9 |
26.09.2022 | D2-D1 | Werner Simmich |
Carsten Deckert-Wendler
Carsten Brock |
1:3 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | 6:9 | |
19.10.2022 | D2-D1 | Werner Simmich |
Andreas Caspari
Thomas Lenze |
2:3 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | 0:9 |
24.10.2022 | D2-D1 | Martin Ahrens |
Johannes Klüh
Frank Wolf |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 10:12 | 9:3 | ||
04.11.2022 | D2-D1 | Martin Ahrens |
Christian Schlepphorst
Konstantin Lödige |
1:3 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | 11:13 | 6:9 | |
11.11.2022 | D1-D2 | Martin Ahrens |
Stefan Hölter
Aykut Lale |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 3:9 | ||
18.11.2022 | D1-D2 | Martin Ahrens |
Ralf Niemeier
Andreas Breitkopf |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 14:16 | 9:3 | |
26.11.2022 | D1-D2 | Martin Ahrens |
Lennard Schroeder
Matthias Fortmann |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 6:11 | 9:2 | ||
02.12.2022 | D1-D2 | Hermann Ritter |
Jan Litschke
Mike Stohldreier |
0:3 | 4:11 | 1:11 | 7:11 | 3:9 | ||
13.01.2023 | D2-D1 | Martin Ahrens |
Tim Jemella
Tim Großheimann |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 6:9 | |
23.01.2023 | D1-D2 | Martin Ahrens |
Carsten Brock
Carsten Deckert-Wendler |
0:3 | 8:11 | 2:11 | 2:11 | 6:9 | ||
03.02.2023 | D2-D1 | Hans-Georg Ritter |
Paul Haasmann
Sebastian Groß |
3:2 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 13:15 | 11:3 | 9:6 |
09.02.2023 | D1-D2 | Laura Bertels |
Dirk Schütte
Frank Wolf |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | 9:4 | ||
24.02.2023 | D2-D1 | Hans-Georg Ritter |
Andreas Caspari
Thomas Lenze |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | 5:9 | ||
03.03.2023 | D2-D1 | Martin Ahrens |
Stefan Gerling
Lukas Bünger |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | 9:3 | ||
10.03.2023 | D1-D2 | Martin Ahrens |
Christian Schlepphorst
Konstantin Lödige |
3:0 | 13:11 | 13:11 | 11:8 | 9:7 | ||
17.03.2023 | D2-D1 | Martin Ahrens |
Stefan Hölter
Dietmar Fleige |
1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 9:4 | |
24.03.2023 | D2-D1 | Martin Ahrens |
Ralf Niemeier
Andreas Breitkopf |
1:3 | 7:11 | 11:6 | 1:11 | 3:11 | 8:8 | |
31.03.2023 | D2-D1 | Martin Ahrens |
Denise Krick
Nathalie Willner |
3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:6 | 9:0 | ||
21.04.2023 | D3-D3 | Martin Ahrens |
Denis Evert
Alexander Iwanow |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 5:9 |