Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | 1-2 | Ralf Brock | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:4 | TTC DJK Bad Westernkotten III | 9:1 | ||
1-1 | Dieter Erdmann | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | |||
21.11.2022 | 1-2 | Hans-Georg Ritter | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:3 | 15:13 | TuS Ehringhausen II | 7:3 | |
1-1 | Hermann Ritter | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:3 | |||||
28.11.2022 | 1-2 | Janis Goebel | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | TuS Wadersloh III | 6:4 | ||
1-1 | Luca Anton | 3:2 | 11:6 | 11:13 | 16:18 | 11:7 | 11:7 | |||
05.12.2022 | 2-1 | Jörg Molitor | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 7:11 | DJK SR Cappel IV | 5:5 | |
1-1 | Jürgen Borgmeier | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | |||||
06.02.2023 | 2-1 | Markus Burghardt | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | SV Viktoria Lippstadt II | 8:2 | ||
1-1 | David Preuss | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | |||||
17.02.2023 | 2-1 | Hans-Georg Ritter | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 13:11 | TuS Ehringhausen II | 8:2 | ||
1-1 | Lucas Copei | 3:2 | 12:10 | 11:1 | 7:11 | 11:13 | 11:8 | |||
24.02.2023 | 2-1 | Norbert Thiel | 3:1 | 11:4 | 3:11 | 11:3 | 11:4 | SV Diestedde | 6:4 | |
1-1 | Robert Löseke | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | |||||
27.02.2023 | 1-2 | Christian Raptis | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:8 | SuS BW Lipperbruch III | 7:3 | ||
1-1 | Simon Plattfaut | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:9 | |||||
13.03.2023 | 1-2 | Manfred Mai | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | DJK SR Cappel IV | 2:8 | ||
1-1 | Jörg Molitor | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | D1-D1 | Reiner Klör |
Dieter Erdmann
Ralf Brock |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | ||
21.11.2022 | D1-D1 | Reiner Klör |
Friedhelm Bertels
Domenico Pacifico |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 7:3 | ||
28.11.2022 | D1-D1 | Reiner Klör |
Luca Anton
Janis Goebel |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | 6:4 | ||
05.12.2022 | D1-D1 | Reiner Klör |
Jürgen Borgmeier
Tobias Sauerland |
3:1 | 11:6 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 5:5 | |
06.02.2023 | D1-D1 | Reiner Klör |
David Preuss
Philipp Hertel |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 16:18 | 11:6 | 8:2 | |
17.02.2023 | D2-D2 | Reiner Klör |
Hans-Georg Ritter
Ulrich Stehrenberg |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | 8:2 | ||
24.02.2023 | D1-D1 | Reiner Klör |
Robert Löseke
Norbert Thiel |
2:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 6:4 |
27.02.2023 | D1-D1 | Reiner Klör |
Simon Plattfaut
Sebastian Gebhardt |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 16:14 | 7:3 | |
13.03.2023 | D1-D1 | Reiner Klör |
Manfred Mai
Tobias Sauerland |
3:1 | 12:14 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | 2:8 |