Spieler

Spielsaison 18/19

Hertha BSC Berlin

Danilo Toma

Einzel-Spiele
3:0 10.02.2019 (3-4) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:1 16.02.2019 (4-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,11:7
3:0 23.02.2019 (4-3) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:3
3:0 24.02.2019 (1-2) Florian Ihde
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 24.02.2019 (1-1) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:0 09.03.2019 (4-3) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 16.03.2019 (1-2) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:5, 6:11 ,11:5
3:0 16.03.2019 (1-1) Emil Madsen
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:1 24.03.2019 (4-3) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,12:10
3:1 31.03.2019 (4-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,15:13
3:1 14.04.2019 (3-4) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,11:9
2:3 14.04.2019 (3-3) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,11:9 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 10.02.2019 (D1-D1) mit Andy Römhild
gegen Kirill Fadeev / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 3:11, 5:11 ,11:8 ,11:7
3:2 16.02.2019 (D1-D1) mit Andy Römhild
gegen Sören Wegner / Hartmut Lohse
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 10:12, 11:13, 11:4 ,11:6 ,11:5
1:3 23.02.2019 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Conny Schmidt / Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 2:11, 11:7 ,8:11
3:2 24.02.2019 (D1-D2) mit Deniz Aydin
gegen Benedikt Broermann / Oleksi Gaponov
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:4 ,11:4
3:0 09.03.2019 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Yansheng Wang / Tom Hansen
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
2:3 16.03.2019 (D2-D1) mit Benjamin Voßkühler
gegen Emil Madsen / Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:13, 11:8 ,11:6 ,11:13
0:3 24.03.2019 (D1-D1) mit Sebastian Borchardt
gegen Jakub Kosowski / Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
0:3 31.03.2019 (D1-D1) mit Sebastian Borchardt
gegen Andrei Putuntica / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
1:3 14.04.2019 (D2-D2) mit Sebastian Borchardt
gegen Adrian Dodean / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:13, 2:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH