Spieler

Spielsaison 19/20

Hertha BSC Berlin

Hartmut Lohse

Einzel-Spiele
3:0 28.09.2019 (4-3) Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 03.10.2019 (4-3) Mathis Wilhelm
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:1, 11:3
3:1 05.10.2019 (3-4) Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,11:5
3:1 13.10.2019 (4-3) Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 4:11, 13:11 ,11:9
3:0 27.10.2019 (4-3) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
2:3 27.10.2019 (3-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 11:4, 11:7 ,3:11 ,8:11
2:3 11.01.2020 (3-4) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:8, 4:11 ,11:5 ,9:11
3:1 25.01.2020 (3-4) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:9
1:3 09.02.2020 (3-4) Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 5:11, 14:12 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Jakub Kosowski
gegen Christian Strack / Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 03.10.2019 (D1-D1) mit Jakub Kosowski
gegen Mathis Wilhelm / Tomislav Zupan
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:2
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Jakub Kosowski
gegen Dominik Jonack / Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
2:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Jakub Kosowski
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:1, 9:11 ,6:11 ,9:11
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Torben Wosik
gegen Daniel Kleinert / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:1 23.11.2019 (D2-D2) mit Jakub Kosowski
gegen Roko Tosic / Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,12:10
1:3 24.11.2019 (D2-D2) mit Jakub Kosowski
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:3, 5:11 ,7:11
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Deniz Aydin
gegen Karl Walter / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
1:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Deniz Aydin
gegen Daniel Kleinert / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,8:11
1:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Jakub Kosowski
gegen Thomas Keinath / Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,13:15
3:0 09.02.2020 (D2-D2) mit Jakub Kosowski
gegen Istvan Molnar / Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH