Spieler

Spielsaison 19/20

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Csaba Andras

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2019 (1-2) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
0:3 01.09.2019 (2-2) Michael Minh Tran
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
3:2 14.09.2019 (2-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 16:18, 2:11 ,11:2 ,11:3
3:1 28.09.2019 (1-2) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,11:8
3:2 28.09.2019 (2-2) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,11:8 ,11:5
3:2 12.10.2019 (2-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,8:11 ,11:9
1:3 12.10.2019 (2-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:15, 9:11, 11:7 ,9:11
3:2 26.10.2019 (2-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 10:12 ,13:11 ,12:10
3:2 26.10.2019 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,12:14 ,11:7
3:0 07.12.2019 (1-2) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:5, 12:10
3:0 07.12.2019 (2-2) Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
1:3 11.01.2020 (2-1) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,9:11
3:2 11.01.2020 (2-2) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,10:12 ,11:8
3:0 26.01.2020 (1-2) Andrey Semenov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 26.01.2020 (2-2) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:8
2:3 08.02.2020 (2-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:7 ,8:11 ,3:11
2:3 08.02.2020 (2-2) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,12:10 ,11:13
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D2-D2) mit Thomas Keinath
gegen Michael Minh Tran / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Keinath
gegen Daniel Kleinert / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Keinath
gegen Michael Tauber / Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,5:11
0:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Thomas Keinath
gegen Christian Strack / Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
2:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Thomas Keinath
gegen Adrian Wiecek / Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,11:4 ,9:11
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Thomas Keinath
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 10:12 ,11:7
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Thomas Keinath
gegen Uros Gordic / Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,9:11
3:1 26.01.2020 (D1-D1) mit Thomas Keinath
gegen Dmitry Zakharov / Thomas Kern
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:4
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Benno Oehme
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 2:11, 8:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH