Spieler

Spielsaison 18/19

SV Siek

Yansheng Wang

Einzel-Spiele
3:0 15.09.2018 (3-4) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:1 30.09.2018 (3-4) Habibie Wahid
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,11:3
3:0 30.09.2018 (3-3) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 13:11, 12:10
3:0 13.10.2018 (3-4) Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:2
0:3 21.10.2018 (4-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
2:3 27.10.2018 (4-3) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,11:8 ,5:11
2:3 28.10.2018 (4-3) Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:14, 12:10 ,11:7 ,6:11
1:3 28.10.2018 (3-3) Marko Medjugorac
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 14:12, 7:11 ,8:11
0:3 17.11.2018 (2-1) Patrick Decker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
3:2 17.11.2018 (2-2) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:7 ,11:9
3:1 16.12.2018 (2-1) Frantisek Krcil
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,12:10
1:3 06.01.2019 (1-2) Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 11:3, 5:11 ,6:11
0:3 27.01.2019 (2-1) Lev Katsman
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
0:3 27.01.2019 (2-2) Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 2:11, 0:11
3:0 09.02.2019 (1-2) Patrick Decker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 14:12
3:1 09.02.2019 (2-2) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:13, 11:7 ,11:7
0:3 09.03.2019 (1-2) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
0:3 17.03.2019 (2-1) Andrei Putuntica
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 1:11, 7:11, 7:11
2:3 30.03.2019 (1-2) Frantisek Krcil
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,4:11 ,9:11
0:3 31.03.2019 (1-2) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
0:3 14.04.2019 (1-2) Hartmut Lohse
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
2:3 14.04.2019 (2-2) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 6:11, 11:5 ,11:8 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2018 (D2-D2) mit Juan Lamadrid
gegen Frederik Spreckelsen / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
3:2 30.09.2018 (D1-D1) mit Juan Lamadrid
gegen Lars Hielscher / Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,11:7 ,17:15
2:3 13.10.2018 (D1-D1) mit Juan Lamadrid
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 2:11, 11:9 ,11:1 ,8:11
2:3 21.10.2018 (D2-D2) mit Juan Lamadrid
gegen Alfredas Udra / Nicholas Tio
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:4 ,6:11 ,9:11
1:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Juan Lamadrid
gegen Gianluca Walther / Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,12:14
3:0 28.10.2018 (D2-D2) mit Daniel Cords
gegen Marko Medjugorac / Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:8, 11:8
0:3 17.11.2018 (D2-D2) mit Mateusz Dzikowski
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
3:0 16.12.2018 (D2-D2) mit Mateusz Dzikowski
gegen Frantisek Krcil / Steffen Potthoff
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
1:3 06.01.2019 (D2-D2) mit Daniel Cords
gegen Lennart Wehking / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,6:11
3:0 27.01.2019 (D2-D2) mit Mateusz Dzikowski
gegen Kirill Fadeev / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
2:3 09.02.2019 (D2-D2) mit Mateusz Dzikowski
gegen Conny Schmidt / Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,11:7 ,14:16
0:3 09.03.2019 (D2-D2) mit Tom Hansen
gegen Andy Römhild / Danilo Toma
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
0:3 17.03.2019 (D2-D2) mit Tom Hansen
gegen Alfredas Udra / Nicholas Tio
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
0:3 30.03.2019 (D2-D2) mit Moritz Biehl
gegen Frantisek Krcil / Steffen Potthoff
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 1:11, 8:11, 7:11
0:3 31.03.2019 (D1-D1) mit Moritz Biehl
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
1:3 14.04.2019 (D1-D1) mit Till Rahberger
gegen Moritz Spreckelsen / Niklas Holz
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH