Spieler

Spielsaison 19/20

SV Siek

Daniel Cords

Einzel-Spiele
2:3 28.09.2019 (2-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:2, 12:10 ,9:11 ,7:11
3:1 28.09.2019 (2-2) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 13:11 ,11:8
0:3 29.09.2019 (1-2) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
0:3 19.10.2019 (3-4) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:1 19.10.2019 (3-3) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:5
2:3 26.10.2019 (4-3) Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,4:11 ,10:12
3:0 26.10.2019 (3-3) Benno Oehme
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
0:3 02.11.2019 (4-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
1:3 02.11.2019 (3-3) Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,8:11
3:2 09.11.2019 (3-4) Minh Tran Le
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:5, 2:11 ,11:7 ,11:9
2:3 16.11.2019 (4-3) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 10:12, 2:11 ,11:7 ,9:11
3:2 16.11.2019 (3-3) Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 8:11, 11:9 ,2:11 ,13:11
3:2 17.11.2019 (4-3) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,7:11 ,15:13
0:3 17.11.2019 (3-3) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
3:0 12.01.2020 (3-4) Thomas Kern
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
2:3 01.02.2020 (3-4) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,9:11 ,7:11
0:3 01.02.2020 (3-3) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
3:1 15.02.2020 (4-3) Minh Tran Le
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,11:6
3:2 15.02.2020 (3-3) Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:5, 11:7 ,8:11 ,12:10
3:0 16.02.2020 (4-3) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:1 16.02.2020 (3-3) Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 2:11 ,11:7
3:1 22.02.2020 (3-4) Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 9:11, 14:12 ,13:11
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Adrian Wiecek
gegen Dominik Jonack / Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
0:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Adrian Wiecek
gegen Jakub Kosowski / Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:14, 5:11, 8:11
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Rimas Lesiv
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Rimas Lesiv
gegen Benno Oehme / Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,8:11 ,8:11
1:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Rimas Lesiv
gegen Andrey Semenov / Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:13, 6:11 ,14:16
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Rimas Lesiv
gegen Evgueni Chtchetinine / Minh Tran Le
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Rimas Lesiv
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,8:11
1:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Rimas Lesiv
gegen Nicholas Tio / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 12:10, 7:11 ,5:11
0:3 12.01.2020 (D2-D2) mit Rimas Lesiv
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 2:11, 10:12
1:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Valentin Nad Nemedi
gegen Adar Alguetti / Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,7:11
3:1 15.02.2020 (D1-D1) mit Rimas Lesiv
gegen Evgueni Chtchetinine / Frank Müller
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:8, 11:6 ,11:2
0:3 16.02.2020 (D2-D2) mit Rimas Lesiv
gegen Lars Hielscher / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 1:11, 9:11, 7:11
3:2 22.02.2020 (D1-D1) mit Rimas Lesiv
gegen Michael Servaty / Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,4:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH