Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Friedrichsort

Fabian Schüler

Einzel-Spiele
3:1 13.09.2019 (1-2) Andreas Ringkowski
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:9
3:0 13.09.2019 (1-1) Manuel Fuchs
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 14:12
3:1 21.09.2019 (2-1) Dario Stellbrinck
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,11:7
3:2 21.09.2019 (1-1) Jeppe Rohlf
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:13, 13:11 ,10:12 ,11:8
3:1 27.09.2019 (1-2) Florian Hertwig
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:5
3:1 27.09.2019 (1-1) Felix Schümann
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:9
1:3 05.10.2019 (2-1) Thore Zeugke
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,4:11
3:1 01.11.2019 (2-1) Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 13:11, 11:7 ,11:8
0:3 01.11.2019 (1-1) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:13, 6:11
3:1 15.11.2019 (1-2) Stefan Delewski
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 11:2, 8:11 ,11:6
3:1 15.11.2019 (1-1) Thomas Nottelmann
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:9
3:2 29.11.2019 (1-2) Tim Berkhahn
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,9:11 ,15:13
2:3 29.11.2019 (1-1) Jan Cyrullies
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:4 ,9:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 13.09.2019 (D1-D2) mit Patrick Backhaus
gegen Moritz Dibbern / Tom Gutzeit
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:6
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Patrick Backhaus
gegen Dario Stellbrinck / Alexander Peters
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,11:4
3:2 27.09.2019 (D1-D2) mit Patrick Backhaus
gegen Romano Franz / Sven Tiedemann
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 15:13, 6:11 ,11:5 ,11:4
0:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Konrad Schröder
gegen Martin Raatz / Gerrit Christiaan Martini
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:0 01.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Backhaus
gegen Fabian Timmermann / Eike Werner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:1 01.11.2019 (D1-D1) mit Patrick Backhaus
gegen Sören Wegner / Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:8
3:1 15.11.2019 (D1-D2) mit Patrick Backhaus
gegen Stefan Delewski / Björn Thomsen
Gegner: SC Mittelpunkt Nortorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 11:2, 12:10 ,11:9
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Patrick Backhaus
gegen Jan Cyrullies / Malte Krohn
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 12:10, 6:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH