Spieler

Spielsaison 19/20

SV Siek

Sven Stürmer

Einzel-Spiele
3:1 07.09.2019 (4-3) Simon Löschenkohl
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:14, 11:7, 11:8 ,13:11
3:1 07.09.2019 (4-4) Patrick Wienefeld
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,11:8
3:0 08.09.2019 (4-3) Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:2, 12:10
1:3 29.09.2019 (3-4) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 13:11, 8:11 ,6:11
0:3 26.10.2019 (3-4) Jan Hermann
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 10:12, 4:11
3:1 26.10.2019 (4-4) Paul Müller
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 13:11, 6:11 ,11:7
3:2 27.10.2019 (3-4) Nam Hoang Thai
Gegner: Hertha BSC Berlin III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,11:7 ,11:8
3:2 16.11.2019 (3-4) Christof Brüning
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:1, 10:12 ,7:11 ,13:11
3:0 23.11.2019 (4-3) Nicolas Phillip Brinch
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:0 24.11.2019 (3-4) Chris Rehberg
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
2:3 30.11.2019 (2-1) Torben Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:3, 17:15 ,6:11 ,8:11
1:3 30.11.2019 (2-2) Leo Niklas Schultz
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 6:11, 11:7 ,3:11
3:0 01.12.2019 (2-1) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 01.12.2019 (2-2) Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,7:11
3:1 01.02.2020 (6-5) Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:3 ,13:11
3:1 02.02.2020 (5-6) Matthias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,11:8
3:0 07.03.2020 (6-5) Johannes Jentzsch
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
2:3 08.03.2020 (6-5) Leo Stynen
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:3, 10:12 ,11:3 ,5:11
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2019 (D3-D3) mit Massi Habib
gegen Patrick Wienefeld / Waldemar Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:0 08.09.2019 (D3-D3) mit Massi Habib
gegen Thomas Jannek / Johannes Jentzsch
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Rimas Lesiv
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:1 26.10.2019 (D3-D3) mit Massi Habib
gegen Daniel Streich / Niels Büchel
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 14:12, 6:11 ,11:7
3:2 27.10.2019 (D3-D3) mit Massi Habib
gegen Nam Hoang Thai / Quan Ho
Gegner: Hertha BSC Berlin III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 9:11, 1:11 ,11:9 ,11:9
3:0 16.11.2019 (D3-D3) mit Massi Habib
gegen Samuel Albrecht / Matthias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
3:2 23.11.2019 (D3-D3) mit Massi Habib
gegen Nicolas Phillip Brinch / Marc Kynde
Gegner: FT Eiche Kiel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 4:11, 10:12 ,11:9 ,11:8
3:0 24.11.2019 (D3-D3) mit Massi Habib
gegen Chris Rehberg / Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 15:13, 11:6, 11:8
3:2 30.11.2019 (D2-D1) mit Lenn Laubach
gegen Torben Markscheffel / Leo Niklas Schultz
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:6, 5:11 ,13:11 ,13:11
2:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Lenn Laubach
gegen Marius Gehler / Jamil Kanan
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:13
2:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Massi Habib
gegen Chris Rehberg / Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 6:11, 11:6 ,11:8 ,9:11
2:3 02.02.2020 (D3-D3) mit Viktor Sarrach
gegen Christof Brüning / Nick Rother
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,11:13
3:1 07.03.2020 (D3-D3) mit Lenn Laubach
gegen Thomas Jannek / Johannes Jentzsch
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 12:14, 11:5 ,11:9
3:1 08.03.2020 (D3-D3) mit Lenn Laubach
gegen Marius Gehler / Leo Stynen
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 11:6, 7:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH