Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Rhenania Kleve

Nils Bernhagen

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2018 (5-6) Stefan Bruns
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 16:18, 11:9, 9:11 ,11:6 ,11:8
3:2 07.09.2018 (5-6) Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:7 ,12:10
3:1 07.09.2018 (5-5) Matthias Kaus
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 14:12, 7:11 ,11:7
0:3 04.10.2018 (3-4) Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 1:11, 8:11
3:0 04.10.2018 (4-4) Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
2:3 07.10.2018 (3-4) Jens Terhorst
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,5:11 ,9:11
2:3 07.10.2018 (4-4) Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:7 ,5:11 ,7:11
1:3 12.10.2018 (5-6) Thomas Mast
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 11:7, 4:11 ,12:14
3:0 12.10.2018 (5-5) Christoph Marienbohm
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
0:3 09.11.2018 (6-5) Joachim Goldau
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
3:0 23.11.2018 (5-6) Leon van den Bongard
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2018 (D3-D3) mit Marc Dorißen
gegen Jürgen Konkol / Stefan Bruns
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 07.09.2018 (D3-D3) mit Michael Dorißen
gegen Peter Schouten / Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
2:3 04.10.2018 (D3-D3) mit Michael Dorißen
gegen Henning Blankenstein / Peter Ingenillem
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,6:11
3:2 07.10.2018 (D3-D3) mit Sascha Warnecke
gegen Sven Kurzinski / Oliver Albers
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,9:11 ,11:9
2:3 12.10.2018 (D2-D1) mit Jens Westerbeck
gegen Ralf Kunter / Christoph Marienbohm
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 12:14 ,9:11 ,9:11
2:3 09.11.2018 (D2-D1) mit Jens Westerbeck
gegen Matthias Augstein / Joachim Goldau
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 12:10, 10:12 ,11:5 ,7:11
2:3 23.11.2018 (D3-D3) mit Stefan Rüttgers
gegen Martin Artz / Jonas Cornelißen
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:13, 11:8 ,5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH