Spieler

Spielsaison 18/19

TuS Xanten

Michael Brandt

Einzel-Spiele
1:3 08.09.2018 (4-3) Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,9:11
2:3 14.09.2018 (4-3) Christoph Brüggenhorst
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 11:6, 12:14 ,8:11 ,10:12
2:3 23.09.2018 (6-5) Delil Tolun
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:13 ,11:3 ,8:11
3:2 29.09.2018 (4-3) Thomas Szabo
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,12:10 ,11:8
0:3 06.10.2018 (3-4) Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 5:11, 2:11
3:0 06.10.2018 (4-4) Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:1, 11:2
3:1 13.10.2018 (3-4) Michael Biernath
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:9
1:3 13.10.2018 (3-3) Björn Kürten
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 1:11, 6:11 ,3:11
1:3 03.11.2018 (4-3) Raphael Preuß
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 4:11, 4:11 ,3:11
0:3 10.11.2018 (3-4) Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
3:1 17.11.2018 (3-4) Wolfgang Horn
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:5, 12:14 ,11:9
3:0 17.11.2018 (3-3) Erwin Verhaßelt
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 01.12.2018 (5-6) Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 13:11, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2018 (D2-D1) mit Pascal Langner
gegen Christian Wolf / Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:9, 11:5
0:3 14.09.2018 (D3-D3) mit Wilfried Quosbarth
gegen Christoph Brüggenhorst / Marcel Hauschulz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 2:11
1:3 23.09.2018 (D3-D3) mit Pascal Langner
gegen Oliver Albers / Delil Tolun
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,10:12
1:3 29.09.2018 (D3-D3) mit Jonas Cornelißen
gegen Sven Foitzik / Thomas Mast
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 1:11, 4:11, 11:8 ,9:11
2:3 06.10.2018 (D3-D3) mit Gudrun Rynders
gegen Till Merl / Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:8, 11:9 ,3:11 ,8:11
3:0 13.10.2018 (D1-D2) mit Michael Zeltsch
gegen Thorsten Lotz / Alexander Palapys
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
0:3 03.11.2018 (D1-D2) mit Martin Artz
gegen Hans Werner Esser / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:2 10.11.2018 (D1-D2) mit Pascal Langner
gegen Stefan Kalert / Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,11:8
2:3 17.11.2018 (D2-D1) mit Jonas Cornelißen
gegen Michael van Heek / Erwin Verhaßelt
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 6:11, 3:11 ,12:10 ,9:11
3:1 01.12.2018 (D3-D3) mit Pascal Langner
gegen Peter Schouten / Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH