Spieler

Spielsaison 18/19

TTV Hamborn 2010 e.V.

Lothar Arend

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2018 (4-3) Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 4:11, 13:11 ,5:11
3:1 08.09.2018 (3-4) Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:5
3:0 08.09.2018 (3-3) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
0:3 22.09.2018 (4-3) Christoph Jansen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 2:11, 7:11
1:3 22.09.2018 (3-3) Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 13:15, 9:11 ,4:11
3:2 05.10.2018 (4-3) Guido Burgel
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,7:11 ,11:7
0:3 13.10.2018 (2-1) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 13:15, 7:11
1:3 13.10.2018 (2-2) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,9:11
1:3 03.11.2018 (4-3) Benjamin Sowinski
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,8:11
3:0 10.11.2018 (3-4) Michael Brandt
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:0 10.11.2018 (3-3) Pascal Langner
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 17.11.2018 (4-3) Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:5, 15:13 ,11:9
2:3 17.11.2018 (3-3) Jens Terhorst
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 12:10, 5:11 ,6:11 ,9:11
2:3 30.11.2018 (4-3) Heiner Schult
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,7:11
3:0 30.11.2018 (3-3) Thomas Szabo
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:2 12.01.2019 (3-4) Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:1, 11:9 ,6:11 ,11:9
3:1 26.01.2019 (4-3) Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:7, 10:12 ,11:7
3:2 26.01.2019 (3-3) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,7:11 ,11:7
0:3 02.02.2019 (3-4) Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2018 (D2-D1) mit Stefan Kalert
gegen Jens Westerbeck / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 9:11, 11:7 ,11:4
2:3 08.09.2018 (D1-D2) mit Stefan Kalert
gegen Oliver Tiedmann / Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:9, 5:11 ,8:11 ,7:11
3:2 08.09.2018 (D1-D1) mit Stefan Kalert
gegen Bernd Zak / Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,11:8 ,11:3
0:3 22.09.2018 (D2-D1) mit Ralf Schappei
gegen Jakob Kramer / Lukas Kepser
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 10:12, 10:12
2:3 05.10.2018 (D2-D1) mit Stefan Kalert
gegen Michael Jäger / Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:14, 16:14, 11:7 ,5:11 ,9:11
3:2 13.10.2018 (D1-D2) mit Ralf Schappei
gegen Raphael Preuß / Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:13, 11:7 ,11:9 ,11:8
2:3 03.11.2018 (D2-D1) mit Ralf Schappei
gegen Mario Spettmann / Benjamin Sowinski
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 8:11, 11:7 ,6:11 ,7:11
2:3 10.11.2018 (D1-D2) mit Stefan Kalert
gegen Pascal Langner / Michael Brandt
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:6 ,8:11
3:0 17.11.2018 (D2-D1) mit Stefan Kalert
gegen Lucas Schmidt / David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:1 30.11.2018 (D2-D1) mit Stefan Kalert
gegen Sven Foitzik / Christoph Marienbohm
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:8
3:0 30.11.2018 (D1-D1) mit Stefan Kalert
gegen Ralf Kunter / Lukas Seland
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 12.01.2019 (D1-D2) mit Stefan Kalert
gegen Lucca-Henk Kaus / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:8, 2:11 ,11:7
3:1 26.01.2019 (D2-D1) mit Stefan Kalert
gegen Dominik Steinke / Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:8
0:3 02.02.2019 (D1-D2) mit Stefan Kalert
gegen Jakob Kramer / Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH