Spieler

Spielsaison 18/19

PSV Oberhausen

Jörg Dobmann

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2018 (5-6) Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
1:3 01.09.2018 (6-6) Peter Ingenillem
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:13, 11:9 ,8:11
0:3 10.09.2018 (6-5) Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
2:3 10.09.2018 (6-6) Sven Kurzinski
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,6:11
3:0 21.09.2018 (5-6) Christoph Marienbohm
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
1:3 29.09.2018 (6-5) Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,7:11
3:2 05.10.2018 (5-6) Michael Biernath
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,10:12 ,11:5
3:2 05.10.2018 (6-6) Alexander Palapys
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:7, 4:11 ,6:11 ,11:3
3:0 13.10.2018 (6-5) Jürgen Konkol
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:1 03.11.2018 (6-5) Fabian Welbers
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 12:10, 11:13 ,12:10
3:0 10.11.2018 (5-6) Christoph Cornelissen
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:1 24.11.2018 (5-6) Szu Han Lee
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 3:11, 11:9 ,12:10
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2018 (D3-D3) mit Peter Groth
gegen Henning Blankenstein / Peter Ingenillem
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
2:3 10.09.2018 (D3-D3) mit Peter Groth
gegen David Schaffeld / Sven Kurzinski
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,6:11 ,5:11
1:3 21.09.2018 (D3-D3) mit Peter Groth
gegen Sven Foitzik / Thomas Mast
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,3:11
3:1 29.09.2018 (D3-D3) mit Peter Groth
gegen Till Merl / Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,11:7
3:2 05.10.2018 (D1-D2) mit Bernd Biegierz
gegen Kai Schlowinsky / Björn Kürten
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,6:11 ,11:8
3:0 13.10.2018 (D3-D3) mit Henry Janzon
gegen Mario Baum / Jürgen Konkol
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:2 03.11.2018 (D2-D1) mit Bernd Biegierz
gegen Patrick Kison / Michael Zeltsch
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,11:3 ,11:9
3:0 10.11.2018 (D3-D3) mit Peter Groth
gegen Christoph Cornelissen / Steffen Horn
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
3:0 24.11.2018 (D3-D3) mit Peter Groth
gegen Szu Han Lee / Steffen Tekotte
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH