Spieler

Spielsaison 18/19

TTC indeland Jülich e.V.

Markus Knoben

Einzel-Spiele
3:2 01.09.2018 (1-2) Marcus Steinfeld
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 13:15, 14:12 ,6:11 ,11:7
0:3 01.09.2018 (1-1) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:13, 3:11
1:3 07.10.2018 (1-2) Cedric Görtz
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 11:9 ,10:12
2:3 07.10.2018 (2-2) Carsten Franken
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:10, 11:9 ,11:13 ,7:11
2:3 13.10.2018 (2-1) Dennis Schneuing
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:3 ,6:11 ,7:11
2:3 13.10.2018 (2-2) Yorrick Michaelis
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 11:9, 9:11 ,11:8 ,8:11
0:3 03.11.2018 (2-1) Nikolai Solakov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
0:3 03.11.2018 (1-1) Vladimir Petkov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
1:3 10.11.2018 (1-2) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,3:11
0:3 10.11.2018 (1-1) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 11.11.2018 (1-2) Yang Li
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,7:11
0:3 11.11.2018 (2-2) Jan Medina
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 9:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2018 (D1-D2) mit Jonas Hamers
gegen Marcus Steinfeld / Manuel Mechler
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:5
2:3 01.09.2018 (D1-D1) mit Jonas Hamers
gegen Robin Malessa / Marcel Paul
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 14:12 ,4:11 ,4:11
1:3 07.10.2018 (D1-D2) mit Jonas Hamers
gegen Cedric Görtz / Jörn Franken
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,7:11
3:0 13.10.2018 (D1-D2) mit Dragos Olteanu
gegen Yorrick Michaelis / Christoph Heckmann
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
2:3 03.11.2018 (D2-D1) mit Lukas Kneier
gegen Boris Rosenberg / Vladimir Rups
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,7:11 ,9:11
1:3 10.11.2018 (D1-D2) mit Jonas Hamers
gegen Habibie Wahid / Tomas Janasek
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 12:10, 11:13 ,4:11
3:1 11.11.2018 (D1-D2) mit Jonas Hamers
gegen Jan Medina / Alexander Lübke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 7:11, 11:3 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH