Spieler

Spielsaison 18/19

TTC indeland Jülich e.V.

Jonas Hamers

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2018 (2-1) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,5:11
2:3 01.09.2018 (2-2) Marcus Steinfeld
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,8:11 ,7:11
0:3 08.09.2018 (1-2) Vu Tran Le
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 08.09.2018 (1-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
3:1 29.09.2018 (2-1) Matthias Uran
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,11:7
0:3 29.09.2018 (2-2) Paul Freitag
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 07.10.2018 (4-3) Tobias Feldmann
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,6:11
2:3 07.10.2018 (3-3) Jörn Franken
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 8:11, 12:10 ,11:5 ,8:11
3:1 13.10.2018 (3-4) Christoph Heckmann
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:5, 11:8 ,11:6
1:3 13.10.2018 (3-3) Klaas Lüken
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,7:11
0:3 03.11.2018 (1-2) Vladimir Petkov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:13
3:1 03.11.2018 (2-2) Nikolai Solakov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 12:10, 5:11 ,11:5
2:3 10.11.2018 (2-1) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,9:11 ,7:11
0:3 10.11.2018 (2-2) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:0 11.11.2018 (4-3) Nicolas Kasper
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:3, 11:2
0:3 11.11.2018 (3-3) Alexander Lübke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2018 (D1-D2) mit Markus Knoben
gegen Marcus Steinfeld / Manuel Mechler
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:5
2:3 01.09.2018 (D1-D1) mit Markus Knoben
gegen Robin Malessa / Marcel Paul
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 14:12 ,4:11 ,4:11
1:3 08.09.2018 (D2-D1) mit Muhammed Emin Akar
gegen Wencheng Qi / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,4:11
1:3 29.09.2018 (D2-D1) mit Muhammed Emin Akar
gegen Matthias Uran / Samuel Ljuri
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 11:9, 10:12 ,11:13
1:3 07.10.2018 (D1-D2) mit Markus Knoben
gegen Cedric Görtz / Jörn Franken
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,7:11
2:3 13.10.2018 (D2-D1) mit Roger Albrecht
gegen Dennis Schneuing / Klaas Lüken
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,3:11 ,14:16
3:2 03.11.2018 (D1-D2) mit Muhammed Emin Akar
gegen Vladimir Petkov / Nikolai Solakov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,11:13 ,11:2
1:3 10.11.2018 (D1-D2) mit Markus Knoben
gegen Habibie Wahid / Tomas Janasek
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 12:10, 11:13 ,4:11
3:1 11.11.2018 (D1-D2) mit Markus Knoben
gegen Jan Medina / Alexander Lübke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 7:11, 11:3 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH