Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Bönen

Marco Goecke

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (2-1) Michel Hinricher
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:0 ,7:11
3:0 07.09.2019 (2-2) Sebastian Schulz
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 12:10, 12:10
1:3 20.09.2019 (1-2) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,8:11
1:3 20.09.2019 (2-2) Amar Nezic
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,8:11
3:2 21.09.2019 (1-2) Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 9:11, 2:11 ,11:8 ,11:9
3:1 21.09.2019 (2-2) Nemanja Gambiroza
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:9, 11:4 ,11:6
0:3 05.10.2019 (1-2) Dominik Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:2 05.10.2019 (2-2) Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:8
1:3 12.10.2019 (1-2) Christian Entz
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 10:12, 11:9 ,11:13
3:0 12.10.2019 (2-2) Dennis Janke
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:2 02.11.2019 (2-1) Fabian Kühlem
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 11:8, 4:11 ,11:7 ,13:11
1:3 10.11.2019 (1-2) Maximilian Haddick
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,8:11
3:1 10.11.2019 (2-2) Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:5, 7:11 ,15:13
0:3 16.11.2019 (2-1) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 12:14, 5:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 2:11, 8:11
1:3 22.11.2019 (2-1) Linus Ripploh
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 9:11, 10:12 ,8:11
2:3 22.11.2019 (2-2) Michael Nübel
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:4, 11:4 ,5:11 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Tim Kroes
gegen Sebastian Schulz / Maximilian Czmiel
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:14, 13:11, 5:11 ,13:11 ,7:11
2:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Franz-Josef Hürmann
gegen Amar Nezic / Dennis Streck
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,6:11 ,7:11
3:1 21.09.2019 (D1-D2) mit Franz-Josef Hürmann
gegen Nemanja Gambiroza / Murat Görgülü
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:2, 12:10 ,14:12
1:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Hecker
gegen Dominik Gust / Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 6:11, 13:11 ,4:11
3:1 12.10.2019 (D1-D2) mit Franz-Josef Hürmann
gegen Christian Entz / Dennis Rösen
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,13:11
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit Franz-Josef Hürmann
gegen Werner Bätz / Anja Schirmers
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 10.11.2019 (D1-D2) mit Franz-Josef Hürmann
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,11:8 ,12:10
1:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Franz-Josef Hürmann
gegen Mateusz Ksiazczyk / Jan Tewes
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,10:12
3:1 22.11.2019 (D1-D2) mit Franz-Josef Hürmann
gegen Linus Ripploh / Jannick Roling
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH