Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSG Lüdenscheid

Arnd Katzke

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (4-3) Maximilian Fortmann
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 10:12, 4:11 ,11:6 ,11:5
0:3 31.08.2019 (4-4) Andreas Czedzak
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 13:15, 7:11
0:3 07.09.2019 (4-3) Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
1:3 07.09.2019 (3-3) Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:7, 12:14 ,6:11
3:2 21.09.2019 (4-3) Thomas Jurasek
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 11:1, 9:11 ,11:7 ,12:10
0:3 28.09.2019 (3-4) Niklas Ehlert
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
0:3 05.10.2019 (4-3) Wim Verdonschot
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:13
3:1 05.10.2019 (4-4) Wolfgang Spitzer
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 7:11, 16:14 ,11:4
3:2 02.11.2019 (4-3) Rainer Jungblut
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:15, 7:11, 11:6 ,11:8 ,11:9
0:3 09.11.2019 (4-3) Gerrit Nolten
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:2 11.11.2019 (3-3) Bernd Möllmann
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:4
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,7:11 ,11:7
0:3 16.11.2019 (3-4) Oliver Buschkühl
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 4:11, 7:11
2:3 16.11.2019 (4-4) Christian Weber
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,11:9 ,7:11
1:3 23.11.2019 (4-3) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 6:11, 8:11 ,6:11
2:3 23.11.2019 (4-4) David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,1:11 ,9:11
0:3 24.11.2019 (3-4) Tobias Klinke
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 7:11, 9:11
2:3 30.11.2019 (3-4) Lars Münstermann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,3:11 ,7:11
2:3 02.12.2019 (2-1) Helge Silberberg
Gegner: RW Stiepel
Gesamtergebnis: 2:4
Sätze: 13:11, 5:11, 11:5 ,12:14 ,7:11
1:3 12.01.2020 (6-5) Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Peter Petrovics
gegen Maximilian Fortmann / Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 8:11, 11:4 ,9:11 ,11:3
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Peter Petrovics
gegen Bastian Steeg / Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:9
2:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Peter Petrovics
gegen Artur Fischer / Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,11:7 ,8:11
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Peter Petrovics
gegen Lars Hankeln / Carsten Reiter-Waßmann
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
2:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Peter Petrovics
gegen Jörg Priestley / Andre Hagedorn
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:8 ,9:11
1:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Peter Petrovics
gegen Wim Verdonschot / Dino-Denis Besirevic
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:13 ,4:11
3:2 02.11.2019 (D3-D3) mit Martin Wichary
gegen Rainer Jungblut / Christoph Schwalfenberg
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:3, 12:10 ,13:15 ,11:7
3:0 09.11.2019 (D3-D3) mit Martin Wichary
gegen Dominik Sagawe / Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 12:10, 11:9
0:3 11.11.2019 (D1-D1) mit Peter Petrovics
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 1:4
Sätze: 1:11, 3:11, 4:11
1:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Martin Wichary
gegen Christian Weber / Benedikt Burgmer
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 11:7, 5:11 ,5:11
3:1 23.11.2019 (D3-D3) mit Martin Wichary
gegen David Kümpel / Thomas Otto
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:3 ,11:9
3:1 24.11.2019 (D3-D3) mit Martin Wichary
gegen Leon Gumpricht / Marcel Andree
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 17:15, 11:8 ,12:10
3:0 30.11.2019 (D3-D3) mit Martin Wichary
gegen Sven Henze / Kai Gasinski
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
0:3 02.12.2019 (D1-D1) mit Markus Born
gegen Lars Koglin / Jan Falkenhain
Gegner: RW Stiepel
Gesamtergebnis: 2:4
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
2:3 12.01.2020 (D3-D3) mit Martin Wichary
gegen Jochen Meissner / Andreas Czedzak
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 5:11, 8:11 ,11:7 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH