Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSG Lüdenscheid

Felix Klose

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (5-6) Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 31.08.2019 (5-5) Milad Osmani
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
1:3 07.09.2019 (3-4) Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 12:14, 11:8 ,7:11
0:3 07.09.2019 (4-4) Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 3:11, 3:11
3:0 21.09.2019 (5-6) Marcel Bley
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:4, 11:7
2:3 28.09.2019 (6-5) Raphael Nussbaum
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:6, 10:12 ,11:7 ,8:11
1:3 05.10.2019 (5-6) Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 11:8, 7:11 ,11:13
1:3 05.10.2019 (5-5) Dino-Denis Besirevic
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:9, 2:11 ,7:11
2:3 02.11.2019 (5-6) Christoph Schwalfenberg
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,9:11
3:2 09.11.2019 (5-6) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 7:11, 10:12 ,14:12 ,11:5
0:3 16.11.2019 (6-5) Christoph Siepmann
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:2 23.11.2019 (5-6) Thomas Otto
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:6, 11:7 ,5:11 ,11:9
1:3 23.11.2019 (5-5) Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:2, 10:12 ,6:11
3:0 24.11.2019 (6-5) Marcel Andree
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:0 30.11.2019 (6-5) Kai Gasinski
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:1 12.01.2020 (5-6) Milad Osmani
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 3:11, 11:7 ,11:2
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Tamas Hejj
gegen Andreas Czedzak / Milad Osmani
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,8:11 ,3:11
0:3 07.09.2019 (D3-D3) mit Sebastian Doedt
gegen Martin Johnson / Danny Bajwa
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:0 21.09.2019 (D3-D3) mit Tamas Hejj
gegen Thomas Jurasek / Marcel Bley
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
1:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Tamas Hejj
gegen Arja Hosseini / Raphael Nussbaum
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,2:11
3:1 05.10.2019 (D3-D3) mit Tamas Hejj
gegen Wolfgang Spitzer / Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:1, 10:12 ,11:7
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Tamas Hejj
gegen Vladimir Misinsky / Arndt Beneke
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Tamas Hejj
gegen Dejan Leon Hoheisel / Gerrit Nolten
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:9
1:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Tamas Hejj
gegen Dennis Stadie / Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,6:11
0:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Tamas Hejj
gegen Nils Rautenberg / Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
0:3 24.11.2019 (D1-D2) mit Tamas Hejj
gegen Christian Mauersberger / Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Tamas Hejj
gegen Yiqing Zang / Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 2:11, 5:11, 2:11
3:1 12.01.2020 (D1-D2) mit Tamas Hejj
gegen Stanislav Ivanov / Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:9, 12:10 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH