Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Altena

Stanislav Ivanov

Einzel-Spiele
0:3 05.10.2019 (2-1) Joachim Beumers
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
1:3 05.10.2019 (1-1) Yiqing Zang
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,10:12
3:0 12.10.2019 (5-6) Lennart Kley
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
1:3 16.11.2019 (2-1) Michal Wierzchowski
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,8:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
3:1 01.12.2019 (2-1) Christian Mauersberger
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,14:12
3:0 01.12.2019 (2-2) Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 01.12.2019 (6-5) Kevin Eggers
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:1 07.12.2019 (6-5) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:14, 11:4 ,11:6
3:2 07.12.2019 (5-5) Rafael Schapiro
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,11:7 ,11:4
3:1 08.12.2019 (2-1) Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 15:13, 5:11 ,11:7
3:1 08.12.2019 (1-1) Daniel Seidel
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 2:11, 11:6 ,11:5
1:3 12.01.2020 (1-2) Daniel Becker
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,8:11
3:1 12.01.2020 (1-1) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:5, 7:11 ,11:5
1:3 01.02.2020 (5-6) Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 11:6, 9:11 ,9:11
1:3 02.02.2020 (6-5) Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,8:11
2:3 02.02.2020 (6-6) Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 0:11, 15:13 ,11:13 ,11:13
3:0 08.02.2020 (2-1) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 08.02.2020 (1-1) Stefan Boll
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
1:3 09.02.2020 (6-5) Edin Hadzic
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 9:11, 11:9 ,8:11
2:3 09.02.2020 (6-6) Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:1 ,9:11
3:1 22.02.2020 (2-1) Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 16:14, 4:11, 11:8 ,11:6
2:3 22.02.2020 (1-1) Ran Wei
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:13, 6:11 ,11:8 ,7:11
0:3 23.02.2020 (6-5) Jens Berkenkamp
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:2 05.10.2019 (D2-D1) mit Maximilian Fortmann
gegen Jarne Weinitschke / Jens Rustemeier
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,7:11 ,14:12
0:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Lukas Bosbach
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
1:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Sänger
gegen Michal Wierzchowski / Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 8:11, 6:11 ,13:15
0:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Patrick Sänger
gegen Christian Mauersberger / Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 3:11, 9:11
3:2 01.12.2019 (D2-D1) mit Nils Maiworm
gegen Vladislav Broda / Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,10:12 ,11:3
0:3 07.12.2019 (D3-D3) mit Philipp Volmert
gegen Marian Maiwald / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
3:0 08.12.2019 (D2-D1) mit Philipp Volmert
gegen Wim Verdonschot / Peter Freda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
1:3 12.01.2020 (D1-D2) mit Philipp Volmert
gegen Tamas Hejj / Felix Klose
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 9:11, 10:12 ,6:11
1:3 01.02.2020 (D3-D3) mit Nils Maiworm
gegen Henning Zeptner / Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,8:11
0:3 02.02.2020 (D3-D3) mit Nils Maiworm
gegen Timo Freund / Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
3:2 08.02.2020 (D1-D2) mit Wilfried Lieck
gegen Nils Rautenberg / Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,11:6 ,11:9
2:3 09.02.2020 (D3-D3) mit Stefan Todorov
gegen Edin Hadzic / Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:3 ,11:13 ,8:11
1:3 22.02.2020 (D1-D2) mit Wilfried Lieck
gegen Ran Wei / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:5, 4:11 ,10:12
1:3 23.02.2020 (D3-D3) mit Stefan Todorov
gegen Jens Berkenkamp / Habibie Wahid
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH