Spieler

Spielsaison 19/20

ASV Einigkeit Süchteln

Oliver Bovians

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (5-6) Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:8, 6:11 ,12:10
1:3 31.08.2019 (6-6) Kevin Eggers
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 14:12, 9:11 ,6:11
3:1 28.09.2019 (5-6) Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,11:8
0:3 03.10.2019 (6-5) Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
1:3 03.10.2019 (6-6) Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,12:14
3:1 05.10.2019 (5-6) Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:7, 12:10 ,11:6
0:3 06.10.2019 (5-6) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
2:3 09.11.2019 (5-6) Lennart Kley
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,11:6 ,12:14
0:3 09.11.2019 (6-6) Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:0 14.11.2019 (1-2) Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:0 14.11.2019 (1-1) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
2:3 17.11.2019 (6-5) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:6, 12:10 ,11:13 ,6:11
3:0 01.12.2019 (6-5) Rafael Schapiro
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
1:3 08.12.2019 (6-5) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,5:11
0:3 08.12.2019 (6-6) Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
3:0 12.01.2020 (6-5) Thomas Müller
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:0 25.01.2020 (1-2) Johannes Seng
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:1 25.01.2020 (1-1) David Ender
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:6
3:0 26.01.2020 (5-6) Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:5, 11:5
1:3 26.01.2020 (6-6) Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 11:8 ,10:12
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Axel Fischer
gegen Vladislav Broda / Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
2:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Axel Fischer
gegen Tom Heiße / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,11:5 ,9:11
3:0 03.10.2019 (D3-D3) mit Axel Fischer
gegen Niklas Hilgenberg / Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 11:3, 11:8
3:1 05.10.2019 (D3-D3) mit Axel Fischer
gegen Dennis Fischer / Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 11:7, 11:9 ,11:2
3:0 06.10.2019 (D3-D3) mit Axel Fischer
gegen Nils Maiworm / Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:2 09.11.2019 (D3-D3) mit Axel Fischer
gegen Lennart Kley / Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 15:13, 11:9, 7:11 ,8:11 ,11:7
3:0 14.11.2019 (D1-D2) mit Hendrik Messer
gegen Rene Daners / Thomas Elstner
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:1, 11:5, 11:5
3:1 17.11.2019 (D3-D3) mit Axel Fischer
gegen Philipp Hoffmann / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:7
3:1 01.12.2019 (D3-D3) mit Axel Fischer
gegen Marian Maiwald / Rafael Schapiro
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:8, 11:8 ,11:5
1:3 08.12.2019 (D3-D3) mit Axel Fischer
gegen Andrej Bondarev / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:13 ,8:11
3:0 12.01.2020 (D3-D3) mit Axel Fischer
gegen Hendrik Oderbein / Thomas Müller
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:1 25.01.2020 (D1-D2) mit Frank Taschen
gegen Marcel Brunner / Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:6, 13:11 ,11:7
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Frank Taschen
gegen David Ender / Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
3:1 26.01.2020 (D3-D3) mit Axel Fischer
gegen Abdelrahman Rahmou / Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH