Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

ASV Einigkeit Süchteln

Daniel Halcour

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (2-1) Yang Lei
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 10:12, 2:11 ,8:11
0:3 31.08.2019 (1-1) Alberto Miño
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 10:12, 9:11
3:2 28.09.2019 (2-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 11:9, 5:11 ,6:11 ,11:7
2:3 28.09.2019 (1-1) Illia Barbolin
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:5 ,16:18
3:0 03.10.2019 (1-2) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:5, 13:11
3:2 03.10.2019 (1-1) Michal Bankosz
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 12:10, 8:11 ,12:10 ,11:5
3:2 05.10.2019 (1-2) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:3, 10:12 ,11:6 ,11:6
3:0 05.10.2019 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
0:3 06.10.2019 (2-1) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
0:3 06.10.2019 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
1:3 09.11.2019 (2-1) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:13, 11:7 ,6:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
2:3 17.11.2019 (1-2) Luka Fucec
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,9:11 ,8:11
3:1 17.11.2019 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,12:10
3:1 01.12.2019 (1-2) Christian Reichelt
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,11:9
3:0 01.12.2019 (1-1) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 08.12.2019 (1-2) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,11:5
2:3 08.12.2019 (1-1) Saha Sourav
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,11:8 ,2:11
3:0 12.01.2020 (1-2) Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
3:0 12.01.2020 (1-1) Muhamed Kushov
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 16:14, 11:8, 11:9
0:3 26.01.2020 (2-1) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:1 26.01.2020 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 7:11, 16:14 ,11:5
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Matas Skucas
gegen Muhamed Kushov / Kevin Eggers
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:9, 12:10
3:0 28.09.2019 (D2-D1) mit Matas Skucas
gegen Illia Barbolin / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:1 03.10.2019 (D1-D2) mit Matas Skucas
gegen Tom Schmidt / Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:2, 8:11 ,11:4
3:0 05.10.2019 (D1-D2) mit Matas Skucas
gegen Abdelrahman Rahmou / Edin Hadzic
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:2, 12:10
3:0 06.10.2019 (D2-D1) mit Matas Skucas
gegen Lukas Bosbach / Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Matas Skucas
gegen Thomas Brosig / Jens Berkenkamp
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 5:11, 11:6 ,11:9
3:0 17.11.2019 (D1-D2) mit Matas Skucas
gegen Luka Fucec / Yüyang Wang
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 01.12.2019 (D1-D2) mit Matas Skucas
gegen Vu Tran Le / David Hornschuh
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:1 08.12.2019 (D1-D2) mit Matas Skucas
gegen Oleksi Sarmatov / Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:8, 8:11 ,11:9
3:0 12.01.2020 (D1-D2) mit Matas Skucas
gegen Muhamed Kushov / Torsten Werkshage
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 26.01.2020 (D2-D1) mit Matas Skucas
gegen Dennis Fischer / Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 16:14, 14:12
3:0 26.01.2020 (D1-D1) mit Matas Skucas
gegen Vallot Vainula / Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:8, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH