Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Wickrath

Jörg Beschoner

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2019 (1-2) Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 6:11, 3:11 ,2:11
0:3 01.09.2019 (1-1) Marcel Polis
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:2 06.09.2019 (2-1) Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,11:6 ,11:7
3:2 06.09.2019 (1-1) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:2 ,8:11 ,11:5
3:0 22.09.2019 (2-1) Lutz Karänke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 22.09.2019 (2-2) Stephan Malessa
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
3:1 27.09.2019 (2-1) Florian Brunn
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:6, 7:11 ,11:9
1:3 27.09.2019 (1-1) Frank Picken
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 12:14 ,8:11
1:3 06.10.2019 (2-1) Christian Valtwies
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:3, 8:11 ,3:11
2:3 06.10.2019 (2-2) Oliver Belles
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:5 ,4:11
2:3 10.11.2019 (1-2) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:6 ,9:11 ,2:11
2:3 10.11.2019 (1-1) Max Reinartz
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D1-D2) mit Georg Kempers
gegen Marcel Polis / Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 06.09.2019 (D2-D1) mit Marco Meyer
gegen Dennis Wienands / Thomas Elstner
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 13:11, 11:9
3:0 22.09.2019 (D2-D1) mit Georg Kempers
gegen Andre Janke / Michael Kern
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:1 27.09.2019 (D2-D1) mit Georg Kempers
gegen Markus Halcour / Stefan Ketzler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:4
3:2 27.09.2019 (D1-D1) mit Georg Kempers
gegen Frank Picken / Florian Brunn
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,9:11 ,11:5
0:3 06.10.2019 (D1-D2) mit Bernd Ischen
gegen Oliver Belles / Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 13:15
0:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Bernd Ischen
gegen Christian Valtwies / Shakjir Aliu
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 8:11, 4:11
2:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Ralf Mürkens
gegen Dominik Sagawe / Max Reinartz
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,5:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum