Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Anrather TK RW

Lars Wienands

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2019 (1-2) Jörg Beschoner
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:6, 11:3 ,11:2
3:0 01.09.2019 (2-2) Daniel Rothe
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
0:3 07.09.2019 (2-1) Dominik Sagawe
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:2 07.09.2019 (2-2) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,5:11 ,11:6
3:0 13.09.2019 (2-1) Hendrik Messer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:1 21.09.2019 (2-1) Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 12:10, 12:10 ,11:8
2:3 21.09.2019 (1-1) Egidio Brigante
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,11:9 ,3:11
1:3 04.10.2019 (1-2) Christoph Pauly
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,4:11
3:0 04.10.2019 (2-2) Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
0:3 13.10.2019 (1-2) Matthias Christen
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
0:3 13.10.2019 (2-2) David Ender
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
2:3 02.11.2019 (2-1) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,4:11 ,9:11
3:1 02.11.2019 (2-2) Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,12:10
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D2-D1) mit Rouven Thiessen
gegen Daniel Rothe / Arne Stroucken
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Rouven Thiessen
gegen Klaus Wahlen / Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Rouven Thiessen
gegen Andreas Antwerpes / Boris Zhao
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
1:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Rouven Thiessen
gegen Boris Ratchkov / Benjamin Lenz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,10:12
3:2 04.10.2019 (D2-D1) mit Rouven Thiessen
gegen Bernd Raue / Klaus Peiffer
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,11:5 ,11:4
3:0 13.10.2019 (D2-D1) mit Marcel Polis
gegen Matthias Christen / Sven Brinkmann
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 14:12, 11:3
2:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Marcel Polis
gegen David Ender / Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,5:11 ,7:11
3:1 02.11.2019 (D1-D2) mit Marcel Polis
gegen Rene Daners / Michael Baatz
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum