Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Schwalbe Bergneustadt

Michael Hollweg

Einzel-Spiele
3:0 07.09.2019 (4-3) Dominik Bellin
Gegner: DJK spinfactory Köln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:0 08.09.2019 (6-5) Yüyang Wang
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:2 28.09.2019 (3-4) Kamil Matejka
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,4:11 ,11:7
3:2 05.10.2019 (5-6) Felix ter Jung
Gegner: VTV Freier Grund
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,11:9 ,11:5
3:1 05.10.2019 (5-5) Maximilian Nassauer
Gegner: VTV Freier Grund
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:9, 13:11 ,11:8
3:1 12.10.2019 (5-6) Dennis Weiß
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,11:5
3:0 13.10.2019 (5-6) Kim Long Ngo
Gegner: TTC RG Porz II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:2
1:3 02.11.2019 (6-5) Ralf von Norsinski
Gegner: 1. FC Köln III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 7:11, 11:9 ,4:11
0:3 02.11.2019 (5-5) Björn Redemann
Gegner: 1. FC Köln III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:2 09.11.2019 (4-3) Fabian Langer
Gegner: TuRa Oberdrees
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,11:7
2:3 09.11.2019 (4-4) Dorian Emmert
Gegner: TuRa Oberdrees
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,11:7 ,7:11
2:3 16.11.2019 (4-3) Frank Buschhaus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,13:11 ,12:14
1:3 16.11.2019 (3-3) Ferenc Fejer-Konnerth
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:8, 5:11 ,7:11
3:1 23.11.2019 (6-5) Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,11:6
Doppel-Spiele
2:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Sandor Jankovic
gegen Jan Lüke / André Gerks
Gegner: DJK spinfactory Köln
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:5 ,11:8 ,7:11
0:3 08.09.2019 (D1-D2) mit Muhamed Kushov
gegen Torsten Mähner / Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 10:12, 5:11
1:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Frederik Duda
gegen Kamil Matejka / Alexander Zellmann
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,7:11
3:1 05.10.2019 (D3-D3) mit Frederik Duda
gegen Tom Hassel / Felix ter Jung
Gegner: VTV Freier Grund
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:5, 13:15 ,11:9
3:0 12.10.2019 (D3-D3) mit Frederik Duda
gegen Lennart Wimmers / Jason Lindenhofen
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:0 13.10.2019 (D3-D3) mit Frederik Duda
gegen Dennis Michel / Patrick Zapke
Gegner: TTC RG Porz II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
1:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Frederik Duda
gegen Kai Steinbach / Ralf von Norsinski
Gegner: 1. FC Köln III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 5:11, 16:14 ,6:11
0:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Frederik Duda
gegen Christof Maiworm / Karsten Kretzer
Gegner: TuRa Oberdrees
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:13, 6:11
1:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Kevin Eggers
gegen Martin Biolek / Frank Buschhaus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,4:11
2:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Kevin Eggers
gegen Florian Bierwirth / Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:7, 11:4 ,5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH