Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC RG Porz

Abdelrahman Rahmou

Einzel-Spiele
0:3 05.10.2019 (4-3) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
2:3 06.10.2019 (3-4) Vu Tran Le
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,11:9 ,3:11
1:3 06.10.2019 (3-3) Christian Reichelt
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 3:11, 16:14 ,9:11
1:3 12.10.2019 (4-3) Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,6:11
3:1 13.10.2019 (3-4) Eric Immel
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:6
3:2 13.10.2019 (3-3) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 1:11, 11:4 ,4:11 ,11:9
0:3 03.11.2019 (2-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
0:3 10.11.2019 (3-4) Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:13
2:3 10.11.2019 (3-3) Henning Zeptner
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:7, 3:11 ,11:9 ,10:12
2:3 30.11.2019 (3-4) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:6, 16:18 ,11:4 ,7:11
0:3 01.12.2019 (4-3) Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
3:1 26.01.2020 (4-3) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 13:11, 12:10 ,14:12
1:3 26.01.2020 (4-4) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,6:11
3:1 02.02.2020 (3-4) Luka Fucec
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,12:10
2:3 02.02.2020 (4-4) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,6:11 ,6:11
1:3 09.02.2020 (3-4) Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,5:11
3:1 09.02.2020 (4-4) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,13:11
Doppel-Spiele
0:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Edin Hadzic
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 2:11, 10:12
0:3 06.10.2019 (D2-D1) mit Sebastian Röll
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Franco Loggia
gegen Alberto Miño / Yang Lei
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
1:3 13.10.2019 (D2-D1) mit Edin Hadzic
gegen Oleksi Sarmatov / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,9:11
0:3 03.11.2019 (D1-D2) mit Felix Kleeberg
gegen Thomas Brosig / Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
1:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Franco Loggia
gegen Henning Zeptner / Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 4:11, 4:11 ,9:11
0:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Sebastian Röll
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
0:3 01.12.2019 (D1-D2) mit Dennis Fischer
gegen Michal Bankosz / Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 4:11, 1:11
1:3 26.01.2020 (D3-D3) mit Sebastian Röll
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,10:12
1:3 02.02.2020 (D1-D2) mit Dennis Fischer
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 14:12, 10:12 ,3:11
0:3 09.02.2020 (D1-D2) mit Dennis Fischer
gegen Teodor Yordanov / Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 14:16, 14:16
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH