Spieler

Spielsaison 19/20

TTC RG Porz

Edin Hadzic

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2019 (3-4) Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
2:3 01.09.2019 (3-3) Lukas Bosbach
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 3:11 ,12:10 ,7:11
2:3 05.10.2019 (3-4) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 3:11, 14:12 ,11:4 ,6:11
1:3 06.10.2019 (4-3) Christian Reichelt
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,8:11
1:3 06.10.2019 (4-4) Vu Tran Le
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,6:11
0:3 12.10.2019 (3-4) Muhamed Kushov
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
3:2 13.10.2019 (4-3) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:6, 11:5 ,7:11 ,11:8
3:1 13.10.2019 (4-4) Eric Immel
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 5:11, 11:9 ,11:7
1:3 03.11.2019 (3-4) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 13:11, 8:11, 7:11 ,5:11
1:3 10.11.2019 (4-3) Henning Zeptner
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,5:11
1:3 10.11.2019 (4-4) Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,9:11
2:3 30.11.2019 (4-3) Luka Fucec
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 2:11, 6:11 ,12:10 ,8:11
0:3 01.12.2019 (3-4) Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:14, 8:11, 4:11
1:3 02.02.2020 (6-5) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 3:11, 8:11 ,9:11
0:3 02.02.2020 (5-5) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 2:11, 8:11
3:1 09.02.2020 (6-5) Stanislav Ivanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:9, 9:11 ,11:8
3:2 09.02.2020 (5-5) Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 7:11, 12:10 ,11:4 ,11:4
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D1-D2) mit Vallot Vainula
gegen Stefan Todorov / Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
1:3 01.09.2019 (D1-D1) mit Vallot Vainula
gegen Teodor Yordanov / Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:13 ,8:11
0:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Abdelrahman Rahmou
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 2:11, 10:12
3:1 06.10.2019 (D3-D3) mit Dennis Fischer
gegen Rafael Schapiro / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 11:7, 10:12 ,11:5
3:1 12.10.2019 (D3-D3) mit Dennis Fischer
gegen Vladislav Broda / Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:5 ,11:7
1:3 13.10.2019 (D2-D1) mit Abdelrahman Rahmou
gegen Oleksi Sarmatov / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,9:11
0:3 03.11.2019 (D2-D1) mit Jonas Schmidt
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
2:3 10.11.2019 (D3-D3) mit Dennis Fischer
gegen Jonas Lenzen / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:3 ,7:11 ,6:11
2:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Dennis Fischer
gegen Luka Fucec / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:6 ,5:11
2:3 01.12.2019 (D3-D3) mit Till Hübner
gegen Noah Weber / Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,12:10 ,9:11
1:3 02.02.2020 (D3-D3) mit Till Hübner
gegen Luka Fucec / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 10:12, 7:11 ,8:11
3:2 09.02.2020 (D3-D3) mit Franco Loggia
gegen Stefan Todorov / Stanislav Ivanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 3:11 ,13:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH