Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Hiltrup

Julian Scherzinger

Einzel-Spiele
2:3 01.09.2019 (2-1) Jens Faber
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,12:14
1:3 01.09.2019 (2-2) Jannis Wolski
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,9:11
0:3 08.09.2019 (2-1) Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:0 08.09.2019 (1-1) Maximilian Haddick
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
1:3 22.09.2019 (2-1) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:16, 9:11, 12:10 ,4:11
1:3 22.09.2019 (2-2) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 16:18, 12:10, 11:13 ,11:13
2:3 28.09.2019 (2-1) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:5 ,6:11
0:3 28.09.2019 (1-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
2:3 06.10.2019 (2-1) Christian Entz
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:6, 4:11 ,10:12 ,5:11
3:1 06.10.2019 (2-2) Christoph Neeb
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:4
3:0 13.10.2019 (2-1) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 12:10, 11:7
3:0 13.10.2019 (2-2) Amar Nezic
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:2 02.11.2019 (1-2) Michel Hinricher
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,10:12 ,11:5
3:2 02.11.2019 (2-2) Sebastian Schulz
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,12:10 ,12:10
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D1-D2) mit Peter Anders
gegen Reinhold Anton / Jörg Zawada
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 13:11, 11:4
1:3 08.09.2019 (D2-D1) mit Felix Wermeling
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:3 ,2:11
3:0 22.09.2019 (D1-D2) mit Peter Anders
gegen Stefan Weiss / Sebastian Klockenkemper
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:1, 11:4
2:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Fabian Herbst
gegen Markus Frehe / Thomas Boonk
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 4:11, 11:8 ,5:11 ,4:11
3:1 06.10.2019 (D2-D1) mit Fabian Herbst
gegen Christian Entz / Christoph Neeb
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,11:3
3:2 13.10.2019 (D2-D1) mit Fabian Herbst
gegen Amar Nezic / Dennis Streck
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 5:11 ,10:12 ,11:9
1:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Fabian Herbst
gegen Sebastian Schulz / Maximilian Czmiel
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH