Spieler

Spielsaison 19/20

SC Arminia Ochtrup

Dominik Gust

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (1-2) Michel Hinricher
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:15, 11:8, 11:8 ,9:11 ,9:11
3:1 31.08.2019 (2-2) Sebastian Schulz
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:5
0:3 13.09.2019 (2-1) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:1 13.09.2019 (2-2) Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,11:8
0:3 21.09.2019 (1-2) Linus Ripploh
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
0:3 21.09.2019 (2-2) Frederik Erpenstein
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:13, 9:11
1:3 28.09.2019 (1-2) Christian Entz
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,9:11
3:0 28.09.2019 (2-2) Christoph Neeb
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 14:12
3:0 05.10.2019 (1-2) Marco Goecke
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:0 05.10.2019 (1-1) Tyson Tan Hasse
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:0 12.10.2019 (1-2) Fabian Kühlem
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
0:3 12.10.2019 (2-2) Fabian Stein
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:0 02.11.2019 (3-4) Sinan Incegoz
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 14:12, 11:6
3:2 02.11.2019 (3-3) Matthias Kaltmeier
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,7:11 ,11:3
1:3 09.11.2019 (2-1) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,2:11
3:1 09.11.2019 (1-1) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:2, 6:11 ,11:6
3:0 16.11.2019 (6-5) Alexander Meschnik
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 23.11.2019 (1-2) Julian Scherzinger
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:13 ,11:6
3:0 23.11.2019 (2-2) Alber Dkhoka
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 13:11, 11:7
3:0 30.11.2019 (1-2) Dennis Streck
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:2
0:3 30.11.2019 (1-1) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:15, 9:11, 6:11
3:1 01.12.2019 (1-2) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 9:11, 23:21 ,11:4
3:0 01.12.2019 (1-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:2 11.01.2020 (1-2) Torsten Schulten
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 13:11, 11:8 ,7:11 ,11:5
3:1 11.01.2020 (1-1) Sebastian Schulz
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,11:9
1:3 25.01.2020 (2-1) Nemanja Gambiroza
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,5:11
2:3 25.01.2020 (1-1) Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 5:11, 11:3 ,11:13 ,8:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Niklas Hannekotte
gegen Sebastian Schulz / Maximilian Czmiel
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 10:12, 12:10 ,9:11 ,11:8
3:1 13.09.2019 (D1-D2) mit Robin von Diecken
gegen Nemanja Gambiroza / Murat Görgülü
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,11:8
0:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Robin von Diecken
gegen Uros Gordic / Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 12:14, 9:11
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Robin von Diecken
gegen Frederik Erpenstein / Jannick Roling
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Robin von Diecken
gegen Linus Ripploh / Michael Nübel
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:5
3:0 28.09.2019 (D1-D2) mit Yannick Flehmig
gegen Dennis Rösen / Patrick Dworak
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:1 05.10.2019 (D1-D2) mit Robin von Diecken
gegen Marco Goecke / Andreas Hecker
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:13 ,11:4
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Robin von Diecken
gegen Tyson Tan Hasse / Stephan Drepper
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
3:0 12.10.2019 (D2-D1) mit Robin von Diecken
gegen Fabian Kühlem / Carsten Oberhagemann
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit Robin von Diecken
gegen Matthias Kaltmeier / Rajeevan Sithamparanathan
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:9, 11:8
3:2 02.11.2019 (D1-D1) mit Robin von Diecken
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,6:11 ,11:3
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Gust
gegen Mateusz Ksiazczyk / Jan Tewes
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:0 16.11.2019 (D3-D3) mit Philip Brosch
gegen Simon Wächter / Ben Lechtenbörger
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
1:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Gust
gegen Alber Dkhoka / Mathias Stolle
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,2:11
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Robin von Diecken
gegen Klaus Hellmann / Michael Ertelt
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 01.12.2019 (D1-D2) mit Robin von Diecken
gegen Sandro Pira / Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:0 11.01.2020 (D1-D2) mit Robin von Diecken
gegen Torsten Schulten / Tobias Tegelkamp
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
1:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Robin von Diecken
gegen Tobias Maciejok / Jasper Reinbothe
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH