Spielplan

(1) 01.09.2019 14:00 (Spiellokal 1)
5 SV Union Velbert
5 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(2) 14.09.2019 14:30 (Spiellokal 1)
6 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
1 TSV Schwarzenbek
(3) 15.09.2019 14:02 (Spiellokal 1) v
6 SV Union Velbert
4 TTC Ruhrstadt Herne
(4) 15.09.2019 14:30 (Spiellokal 1)
5 TTC 1957 Lampertheim
5 TSV Schwarzenbek
(5) 28.09.2019 15:00 (Spiellokal 1)
5 SV Siek
5 Hannover 96
(6) 28.09.2019 15:30 (Spiellokal 1) v
2 TTC Ruhrstadt Herne
6 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(7) 28.09.2019 16:00 (Spiellokal 1)
6 Hertha BSC Berlin
1 SC Buschhausen
(8) 29.09.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 Hertha BSC Berlin
1 SV Siek
(9) 29.09.2019 14:00 (Spiellokal 1)
3 TSV Schwarzenbek
6 Hannover 96
(10) 29.09.2019 14:02 (Spiellokal 1) v
5 SV Union Velbert
5 TTC Champions Düsseldorf
(11) 29.09.2019 14:30 (Spiellokal 1)
6 TTC 1957 Lampertheim
0 TTC Ruhrstadt Herne
(12) 03.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 Hertha BSC Berlin
0 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(13) 05.10.2019 18:00 (Spiellokal 1)
2 Hannover 96
6 Hertha BSC Berlin
(14) 05.10.2019 18:00 (Spiellokal 1)
3 SC Buschhausen
6 TSV Schwarzenbek
(15) 05.10.2019 18:38 (Spiellokal ) v
6 TTC Champions Düsseldorf
2 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(16) 12.10.2019 14:30 (Spiellokal 1)
5 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
5 SC Buschhausen
(17) 13.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 Hertha BSC Berlin
1 TTC 1957 Lampertheim
(18) 19.10.2019 15:00 (Spiellokal 1)
5 SV Siek
5 SV Union Velbert
(19) 19.10.2019 18:00 (Spiellokal 1)
4 Hannover 96
6 SC Buschhausen
(20) 19.10.2019 18:30 (Spiellokal 2)
6 TTC Champions Düsseldorf
2 TTC Ruhrstadt Herne
(21) 20.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
3 TSV Schwarzenbek
6 SV Union Velbert
(22) 26.10.2019 14:30 (Spiellokal 1)
6 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
4 SV Siek
(23) 26.10.2019 18:30 (Spiellokal 2)
4 TTC Champions Düsseldorf
6 Hannover 96
(24) 27.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
4 SV Union Velbert
6 Hannover 96
(25) 27.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
4 TSV Schwarzenbek
6 Hertha BSC Berlin
(26) 02.11.2019 18:07 (Spiellokal 1) v
6 SC Buschhausen
4 TTC Ruhrstadt Herne
(27) 02.11.2019 18:30 (Spiellokal 1)
6 TTC 1957 Lampertheim
4 SV Siek
(28) 09.11.2019 15:00 (Spiellokal 1)
1 SV Siek
6 TTC Champions Düsseldorf
(29) 10.11.2019 14:30 (Spiellokal 1)
6 TTC 1957 Lampertheim
2 SC Buschhausen
(30) 16.11.2019 14:00 (Spiellokal 1)
5 TTC Ruhrstadt Herne
5 Hannover 96
(31) 16.11.2019 14:30 (Spiellokal 1)
6 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
1 TTC 1957 Lampertheim
(32) 16.11.2019 18:00 (Spiellokal 1)
5 SC Buschhausen
5 SV Siek
(33) 17.11.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 TTC Ruhrstadt Herne
3 SV Siek
(34) 17.11.2019 14:00 (Spiellokal 1)
1 TSV Schwarzenbek
6 TTC Champions Düsseldorf
(35) 17.11.2019 14:30 (Spiellokal 1)
2 Hannover 96
6 TTC 1957 Lampertheim
(36) 23.11.2019 18:30 (Spiellokal 2)
0 TTC Champions Düsseldorf
6 Hertha BSC Berlin
(37) 24.11.2019 14:08 (Spiellokal 1) v
1 SV Union Velbert
6 Hertha BSC Berlin
(38) 30.11.2019 18:00 (Spiellokal 1)
6 SC Buschhausen
4 TTC Champions Düsseldorf
(39) 01.12.2019 14:30 (Spiellokal 1)
6 TTC 1957 Lampertheim
4 SV Union Velbert
(40) 07.12.2019 15:00 (Spiellokal 1)
6 TTC Ruhrstadt Herne
3 TSV Schwarzenbek
(41) 07.12.2019 18:00 (Spiellokal 1)
2 Hannover 96
6 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(42) 07.12.2019 18:00 (Spiellokal 1)
3 SC Buschhausen
6 SV Union Velbert
(43) 07.12.2019 18:30 (Spiellokal 2) v
6 TTC Champions Düsseldorf
2 TTC 1957 Lampertheim
(44) 08.12.2019 14:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Schwarzenbek
2 SV Siek
(45) 08.12.2019 14:00 (Spiellokal 1)
2 TTC Ruhrstadt Herne
6 Hertha BSC Berlin
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH