Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.10.2022 | 3-4 | Thomas Golde | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | TTC München-Neuhausen V | 7:7 | |
3-3 | Dirk Hillenhagen | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
3-1 | Gerhard Ellrich | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 2:11 | |||||
12.10.2022 | 1-2 | Sebastian Spahn | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | SpVgg Thalkirchen IX | 4:8 | ||
2-2 | Max Reinstädter | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
25.10.2022 | 3-4 | Martin Weiß | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | MTV München von 1879 | 7:7 | ||
3-3 | Robert Jende | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | ||||
3-1 | Sebastian Gietl | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
13.12.2022 | 2-1 | Thomas Warnck | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | PSV München IV | 8:1 |
2-2 | Miriam Wiemer | 2:3 | 13:15 | 11:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||
16.01.2023 | 3-4 | André Grunow | 1:3 | 12:14 | 14:12 | 9:11 | 8:11 | PSV München IV | 8:4 | |
4-4 | Miriam Wiemer | 3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | ||||
23.01.2023 | 3-4 | Herbert Buhmaier | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | FT München-Blumenau 1966 V | 7:7 | |
4-4 | Michelle Schieber | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
2-4 | Leon Brown | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
31.01.2023 | 2-1 | Alexandre Sokolinski | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | FC Hertha München | 8:3 | ||
2-2 | Victor Freixa | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
14.02.2023 | 3-4 | Michael Hiltensperger | 3:2 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | SpVgg Thalkirchen IX | 6:8 |
3-3 | Franz Staudenmaier | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:1 | 11:7 | 11:8 | |||
3-1 | Daniel Gräf | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
05.03.2023 | 3-4 | Frank Schmitter | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 2:11 | MTV München von 1879 | 1:8 | ||
14.03.2023 | 3-4 | Kumar Shiva Priya | 2:3 | 11:8 | 13:11 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | TSV Neuried V | 5:8 |
3-3 | Uwe Nitzsche | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
3-1 | Ugo Furlani | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.10.2022 | D2-D2 | Joshua Baur |
Bernhard Gotto
Thomas Golde |
3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 11:0 | 7:7 | |
12.10.2022 | D2-D2 | Joshua Baur |
Max Reinstädter
Michael Hiltensperger |
3:2 | 5:11 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | 4:8 |
25.10.2022 | D1-D1 | Thomas Springmeier |
Sebastian Gietl
Frank Schmitter |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | 7:7 | ||
13.12.2022 | D2-D2 | Olaf Witthöft |
Miriam Wiemer
Hasenan Mahdi |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | 8:1 | |
16.01.2023 | D1-D1 | René Kaus |
Klaus Reitsam
Miriam Wiemer |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 8:4 | ||
23.01.2023 | D1-D1 | René Kaus |
Alexander Kirmayr
Herbert Buhmaier |
1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 2:11 | 7:7 | |
31.01.2023 | D2-D2 | Erwin Staudenmeir |
Victor Freixa
Ludmila Lau |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | 8:3 | ||
14.02.2023 | D1-D1 | Thomas Nickel |
Daniel Gräf
Franz Staudenmaier |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 13:11 | 6:8 | |
05.03.2023 | D2-D2 | Thomas Nickel |
Georg Kohl
Nikita Glushchenko |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 15:17 | 1:8 | ||
14.03.2023 | D1-D1 | Tobias Leiber |
Frank Huth
Uwe Nitzsche |
1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:8 | 11:13 | 5:8 |