Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | 1-2 | Robert Luger | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | TTC Sand | 1:9 | ||
02.10.2022 | 2-1 | Jakob Henkel | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | Heimatverein Burglauer | 7:3 | ||
1-1 | Jonas Schmitt | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | |||
3-1 | Philipp Wohlfart | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:9 | |||||
15.10.2022 | 2-1 | Luis Hergenröther | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 13:11 | TV Etwashausen | 8:2 | ||
1-1 | Jannik Reitmeier | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | ||||
3-1 | David Reichert | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | |||||
15.10.2022 | 1-2 | Manuel Roth | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 13:15 | TV Poppenlauer | 7:9 | ||
2-2 | Ulrich Haack | 2:3 | 15:13 | 11:1 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | |||
21.10.2022 | 2-1 | Peer Papior | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 6:11 | SV Schwanfeld 1945 | 5:9 | ||
2-2 | Patrick Mothes | 3:0 | 11:9 | 16:14 | 11:4 | |||||
22.10.2022 | 2-1 | Emil Philippin | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | 1. FC Hösbach | 6:4 | ||
1-1 | Leonard Antusch | 3:2 | 11:4 | 11:7 | 10:12 | 15:17 | 11:7 | |||
3-1 | Dominik Kodalle | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | |||||
04.11.2022 | 2-1 | Michael Piontek | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 8:11 | TSV 1906 Gochsheim | 9:5 | ||
2-2 | Martin Piontek | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:3 | 11:3 | ||||
09.11.2022 | 1-2 | David Schlössinger | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 12:14 | TSV Brendlorenzen II | 9:5 | ||
2-2 | Udo Gebhardt | 3:2 | 13:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 14:12 | |||
15.11.2022 | 2-1 | Andre Schäfer | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | DJK Leutershausen | 6:9 | ||
2-2 | Nico Bader | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 13:11 | 8:11 | 11:8 | |||
19.11.2022 | 1-2 | Jan Dittel | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | 2:11 | TV 1921 Hofstetten | 1:9 | |
1-1 | Lenny Kreis | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Moritz Mayer | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
19.11.2022 | 1-2 | Fritz Schmittner | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:3 | TV 1921 Hofstetten II | 5:5 | ||
1-1 | Eva Xintian Gao | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | |||
1-3 | Paul Zöller | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | ||||
16.12.2022 | 1-2 | Josef Ort | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TSV Bad Königshofen IV | 7:9 | ||
2-2 | Julius Buchs | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | ||||
13.01.2023 | 2-1 | Johannes Heusinger | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 11:13 | TSV Bad Königshofen IV | 7:9 | ||
2-2 | Volodymyr Nevizhyn | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | |||
21.01.2023 | 1-2 | Armin Pfaff | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 10:12 | 11:5 | VfL Niederwerrn | 1:9 | |
03.02.2023 | 2-1 | Robert Luger | 3:2 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | TTC Sand | 5:9 |
2-2 | Jonas Hanßen | 0:3 | 2:11 | 18:20 | 6:11 | |||||
10.02.2023 | 2-1 | Michael Münch | 0:3 | 8:11 | 14:16 | 4:11 | TSV Waigolshausen 1927 | 9:7 | ||
2-2 | Fabian Ackermann | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | |||
11.02.2023 | 2-1 | David Paulini | 3:2 | 11:6 | 11:13 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | TSG Waldbüttelbrunn | 3:7 |
1-1 | David Schlössinger | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:2 | 8:11 | ||||
3-1 | Linus Schumacher | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | |||||
25.02.2023 | 1-2 | Michael Piontek | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | 6:11 | TSV 1906 Gochsheim | 4:9 | |
2-2 | Martin Piontek | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 2:11 | |||||
04.03.2023 | 1-2 | Finn Braunz | 2:3 | 11:13 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | TSG Waldbüttelbrunn | 1:9 |
1-1 | David Schlössinger | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 13:15 | ||||
1-3 | David Paulini | 1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | ||||
04.03.2023 | 1-2 | Andre Schäfer | 1:3 | 2:11 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | DJK Leutershausen | 1:9 | |
11.03.2023 | 1-2 | Philipp Seim | 3:1 | 13:11 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | TSV Kornburg | 7:3 | |
1-1 | Yannick Weinberger | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | |||||
1-3 | Martin Glas | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||
11.03.2023 | 1-2 | Simon Weber | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 15:17 | TV 1879 Hilpoltstein | 2:8 | ||
1-1 | Jakob Weber | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
1-3 | Felix Heidemann | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | |||||
17.03.2023 | 2-1 | Dominik Kiesel | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 14:16 | TV Poppenlauer | 9:7 |
2-2 | Guido Hochrein | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
18.03.2023 | 1-2 | Moritz Mayer | 1:3 | 17:15 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | TV 1921 Hofstetten | 4:6 | |
1-1 | Lenny Kreis | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
1-3 | Paul Zöller | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||
24.03.2023 | 1-2 | Peer Papior | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | SV Schwanfeld 1945 | 3:9 | |
2-2 | Frank Räder | 3:1 | 11:4 | 1:11 | 11:3 | 11:5 | ||||
01.04.2023 | 1-2 | Leon Hasselbacher | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | TTC 70 Bruckberg | 5:5 | |
1-1 | Yaren Rosenauer | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | |||||
1-3 | Timo Westphal | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||
04.04.2023 | 2-1 | Daniel Hofgesang | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | TSV Brendlorenzen II | 8:8 |
2-2 | Klaus Repasky | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | |||||
15.04.2023 | 2-1 | Leon Hasselbacher | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 12:14 | 11:8 | TTC 70 Bruckberg | 4:6 |
1-1 | Yaren Rosenauer | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | ||||
3-1 | Timo Westphal | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | |||||
15.04.2023 | 1-2 | Thomas Hahn | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 11:13 | 12:10 | TSV 1904 Schwebheim | 8:8 | |
2-2 | Thomas Weiglein | 3:1 | 4:11 | 11:1 | 11:5 | 11:2 | ||||
22.04.2023 | 2-1 | Noah Heidemann | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | TV 1879 Hilpoltstein | 1:9 | ||
1-1 | Jakob Weber | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 8:11 | 3:11 | |||
3-1 | Felix Heidemann | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:1 | |||||
22.04.2023 | 2-1 | Philipp Seim | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | TSV Kornburg | 1:9 | |
1-1 | Moritz Illner | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
3-1 | Martin Glas | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 4:11 | |||||
29.04.2023 | 2-1 | Jan Dittel | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | TV 1921 Hofstetten | 0:10 | ||
1-1 | Lenny Kreis | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
3-1 | Eva Xintian Gao | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | D2-D1 | Christian Krüger |
Jonas Hanßen
Harald Steif |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | 1:9 | ||
02.10.2022 | D1-D1 | Lukas Krönert |
Jonas Schmitt
Jakob Henkel |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | 7:3 | ||
15.10.2022 | D1-D2 | Marco Pfister |
Manuel Roth
Ulrich Haack |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 7:9 | |
21.10.2022 | D1-D2 | Tobias Hofmann |
Patrick Mothes
Stefan Kirsch |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 7:11 | 5:9 | |
22.10.2022 | D1-D1 | Lukas Krönert |
Leonard Antusch
Emil Philippin |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | 6:4 |
04.11.2022 | D2-D1 | Tobias Hofmann |
Michael Piontek
Thomas Dorsch |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | 9:5 | ||
09.11.2022 | D1-D2 | Tobias Hofmann |
David Schlössinger
Udo Gebhardt |
2:3 | 4:11 | 1:11 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 9:5 |
15.11.2022 | D2-D1 | Tobias Hofmann |
Andre Schäfer
Lucas Braungart |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | 6:9 | |
19.11.2022 | D1-D1 | Lukas Krönert |
Lenny Kreis
Jan Dittel |
0:3 | 7:11 | 12:14 | 10:12 | 1:9 | ||
19.11.2022 | D1-D1 | Lukas Krönert |
Eva Xintian Gao
Fritz Schmittner |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:3 | 11:1 | 5:5 | |
16.12.2022 | D1-D2 | Marco Pfister |
Julius Buchs
Maria Deutsch |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 7:9 | |
13.01.2023 | D2-D1 | Tobias Hofmann |
Johannes Heusinger
Volodymyr Nevizhyn |
2:3 | 11:5 | 16:14 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 7:9 |
21.01.2023 | D1-D2 | Marco Pfister |
Max Dill
Dmitrij Lebed |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 5:11 | 1:9 | ||
03.02.2023 | D2-D1 | Tobias Hofmann |
Robert Luger
Yannick Eichelsdörfer |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | 5:9 | ||
10.02.2023 | D2-D1 | Rainer Friedrich |
Michael Münch
Marcus Weiß |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 20:18 | 11:13 | 9:11 | 9:7 |
11.02.2023 | D1-D1 | Lukas Krönert |
David Schlössinger
David Paulini |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 3:7 | |
25.02.2023 | D1-D2 | Rainer Friedrich |
Michael Piontek
Thomas Dorsch |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 4:9 | |
04.03.2023 | D2-D1 | Rainer Friedrich |
Nico Bader
Jochen Schäfer |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 1:9 | |
11.03.2023 | D1-D1 | Lukas Krönert |
Yannick Weinberger
Philipp Seim |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:2 | 7:3 | ||
11.03.2023 | D1-D1 | Lukas Krönert |
Jakob Weber
Simon Weber |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | 2:8 | ||
17.03.2023 | D2-D1 | Jonathan Puchner |
Dominik Kiesel
Joachim Nöthling |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | 9:7 | ||
24.03.2023 | D1-D2 | Rainer Friedrich |
Peer Papior
Patrick Mothes |
2:3 | 5:11 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 3:9 |
01.04.2023 | D1-D1 | Lukas Krönert |
Yaren Rosenauer
Timo Westphal |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 5:5 |
04.04.2023 | D2-D1 | Rainer Friedrich |
Daniel Hofgesang
Klaus Repasky |
2:3 | 12:10 | 12:14 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 8:8 |
15.04.2023 | D1-D1 | Lukas Krönert |
Leon Hasselbacher
Timo Westphal |
3:2 | 11:6 | 15:17 | 11:4 | 5:11 | 11:5 | 4:6 |
15.04.2023 | D1-D2 | Stefan Scheuring |
Thomas Hahn
Ingo Protze |
1:3 | 8:11 | 13:11 | 4:11 | 9:11 | 8:8 | |
22.04.2023 | D1-D1 | Jannik Hertlein |
Jakob Weber
Noah Heidemann |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||
22.04.2023 | D1-D1 | Jannik Hertlein |
Moritz Illner
Philipp Seim |
1:3 | 3:11 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 1:9 | |
29.04.2023 | D1-D1 | Lukas Krönert |
Lenny Kreis
Jan Dittel |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 0:10 |