Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Karlsdorf

Thomas Klevenz

Einzel-Spiele
3:0 02.10.2021 (3-4) Kristijonas Dapkus
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:7, 14:12
1:3 02.10.2021 (3-3) Alexey Perfiliev
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,5:11
2:3 03.10.2021 (4-3) Tim Schweizer
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 7:11, 11:9 ,11:5 ,7:11
3:0 09.10.2021 (3-4) Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
3:0 09.10.2021 (3-3) Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:1 10.10.2021 (4-3) Lukas Petermann
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:6
0:3 10.10.2021 (3-3) Florian Saljani
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:0 16.10.2021 (3-4) Thomas Hillert
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 16.10.2021 (3-3) Julian Hertel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:9
1:3 23.10.2021 (4-3) Timo Ziener
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:2, 9:11 ,2:11
3:1 23.10.2021 (3-3) Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,11:9
3:1 13.11.2021 (3-4) Daniel Berbner
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:6
3:1 20.11.2021 (4-3) Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 7:11, 12:10 ,11:4
3:1 20.11.2021 (3-3) Markus Ruisch
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:6, 11:5 ,11:8
3:0 27.11.2021 (3-4) Timur Achmetow
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
2:3 27.11.2021 (3-3) Miguel Degen
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:14, 11:6, 6:11 ,6:11 ,4:11
Doppel-Spiele
0:3 02.10.2021 (D2-D1) mit Torsten Schlindwein
gegen Tal Israeli / Alexey Perfiliev
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
1:3 03.10.2021 (D1-D2) mit Torsten Schlindwein
gegen Gabriel Stephan / Moritz Kouril
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,5:11
1:3 09.10.2021 (D2-D1) mit Torsten Schlindwein
gegen Andres Martinez / Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:13
1:3 10.10.2021 (D1-D2) mit Torsten Schlindwein
gegen David Steinle / Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,8:11
2:3 16.10.2021 (D2-D1) mit Lars Horzel
gegen Ralf Neumaier / Jakob Schmid
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,5:11 ,10:12
3:2 23.10.2021 (D1-D2) mit Torsten Schlindwein
gegen Goran Tadic / Dennis Ludigkeit
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,11:6
0:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Torsten Schlindwein
gegen Denis Llorca / Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
2:3 20.11.2021 (D1-D2) mit Torsten Schlindwein
gegen Manuel Winter / Patryk Matuszewski
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,5:11 ,5:11
0:3 27.11.2021 (D2-D1) mit Alexej Strybuk
gegen Piotr Bereziuk / Jan Fiederling
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum