Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2022 | 1-2 | Roland Schmitt | 0:3 | 0:11 | 7:11 | 3:11 | RSV Concordia Wollbach II | 1:8 | ||
2-2 | Albrecht Benkert | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
27.10.2022 | 2-1 | Hans Beudert | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | TSV Münnerstadt 1863 II | 3:8 | ||
2-2 | Richard Bott | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | |||||
08.11.2022 | 4-3 | Alicia Krzyzowski | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 11:8 | 11:13 | SV Wildflecken II | 1:8 |
3-3 | Stefan Riesner | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
24.11.2022 | 2-1 | Philipp Wohlfart | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 3:11 | Heimatverein Burglauer III | 1:8 | ||
2-2 | Marc Pohle | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 8:11 | |||||
02.12.2022 | 2-1 | Oliver Statt | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | TSV Unsleben II | 8:3 | ||
2-2 | Patrick Gottwald | 3:2 | 2:11 | 11:9 | 11:13 | 12:10 | 12:10 | |||
05.12.2022 | 4-3 | Jennifer Rehm | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | SV Frankenheim IV | 8:2 | |
3-3 | Helmut Vorndran | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | ||||
19.01.2023 | 3-4 | Hans-Günther Petsch | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:2 | 12:10 | TSV Oberstreu | 8:0 |
03.02.2023 | 3-4 | Thomas Eichner | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | SV Garitz | 4:8 | ||
4-4 | Monique Medema | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
23.02.2023 | 2-1 | Werner Leier | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | SV Frankenheim IV | 8:6 | ||
2-2 | Alexander Meller | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
2-4 | Mirco Klein | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | ||||
03.03.2023 | 4-3 | Heinrich Wacker | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | TSV 1923 Großbardorf III | 8:6 | |
3-3 | Leon Gessner | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | |||
1-3 | Florian Ziegler | 1:3 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
10.03.2023 | 4-3 | Christian Schmucker | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | TSV Münnerstadt 1863 II | 7:7 | ||
3-3 | Thomas Pfeuffer | 1:3 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
1-3 | Hans Beudert | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2022 | D1-D1 | Walter Weigand |
Roland Schmitt
Albrecht Benkert |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 1:8 | ||
27.10.2022 | D1-D1 | Winfried Baier |
Hans Beudert
Richard Bott |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | 3:8 | ||
08.11.2022 | D1-D1 | Walter Weigand |
Christopher Kömpel
Stefan Riesner |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | 1:8 | |
24.11.2022 | D2-D2 | Nikolas Schiffmann |
Greta Besarab
Willi Reininger |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | 1:8 | ||
02.12.2022 | D2-D2 | Nikolas Schiffmann |
Linus Beck
Rainer Beck |
3:2 | 11:7 | 14:12 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 8:3 |
05.12.2022 | D2-D2 | Nikolas Schiffmann |
Helmut Vorndran
Mirco Klein |
3:2 | 12:10 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 8:2 |
19.01.2023 | D2-D2 | Walter Weigand |
Richard Gotwich
Bernd Großmann |
3:2 | 11:4 | 8:11 | 6:11 | 14:12 | 11:6 | 8:0 |
03.02.2023 | D1-D1 | Norbert Kirchner |
Andreas Goldstein
Marcus Simon |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | 4:8 | ||
23.02.2023 | D1-D1 | Jannis Vöth |
Alexander Meller
Helmut Vorndran |
3:1 | 14:16 | 17:15 | 11:8 | 11:7 | 8:6 | |
03.03.2023 | D2-D2 | Winfried Baier |
Manuel Pfennig
Heinrich Wacker |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 8:6 |
10.03.2023 | D2-D2 | Winfried Baier |
Thomas Pfeuffer
Christian Schmucker |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 14:12 | 11:9 | 7:7 |