Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2022 | 4-3 | Hartwig Brader | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | TV Woringen III | 7:3 |
3-3 | Gerhard Kutz | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | ||||
20.01.2023 | 2-1 | Luca Krieger | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | SV Erolzheim II | 5:5 | |
1-1 | Carsten Krieger | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
03.02.2023 | 4-3 | Hartwig Brader | 3:1 | 14:12 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | TV Woringen III | 6:4 | |
4-4 | Peter Bossler | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
04.02.2023 | 3-4 | Jonas Unglert | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | TTF Günztal II | 0:10 | ||
4-4 | Anton Rückl | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | |||
20.03.2023 | 4-3 | Dan Ion | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | ASV Fellheim II | 8:2 | ||
3-3 | Gottfried Uhlich | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
24.03.2023 | 4-3 | Timo Zepp | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | SV Tannheim | 5:5 | ||
4-4 | Alexander Fleck | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 14:12 | |||||
31.03.2023 | 3-4 | Luca Schlecker | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | TuS Tiefenbach | 8:2 | ||
3-3 | Oliver Freiss | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2022 | D1-D1 | Helmut Aumann |
Jürgen Karrer
Hartwig Brader |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | 7:3 | ||
20.01.2023 | D2-D2 | Markus Geist |
Carsten Krieger
Gabriel Dzugan |
3:2 | 14:12 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 5:5 |
03.02.2023 | D2-D2 | Andreas Mehler |
Gerhard Kutz
Hartwig Brader |
1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:9 | 2:11 | 6:4 | |
04.02.2023 | D1-D1 | Stephan Stützle |
Christian Waigel
Andreas Fröhlich |
1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 0:10 | |
20.03.2023 | D1-D1 | Andreas Mehler |
Rainer Beer
Gottfried Uhlich |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 8:2 | |
24.03.2023 | D2-D2 | Simon Seyrek |
Joachim Fakler
Alexander Fleck |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 5:5 | |
31.03.2023 | D1-D1 | Simon Seyrek |
Jürgen Hutter
Marian Boncol |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 8:2 |