Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2019 | 5-6 | Holger Bahr | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | TTSV Limbach-Oberfrohna II | 6:9 | |
5-5 | Matthias Büttner | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:5 | |||||
07.09.2019 | 5-6 | Toni Simon | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | TTSV Zwönitz-Elterlein | 2:13 | |
6-6 | Toni Kehrer | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
28.09.2019 | 5-6 | Markus Moßig | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | TSV Burkhardtsdorf | 4:11 | |
6-6 | Martin Moßig | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | |||||
11.10.2019 | 1-2 | René Böhm | 2:3 | 4:11 | 14:12 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | TTV Blau-Weiß Chemnitz | 5:10 |
1-1 | Eberhard Arnold | 0:3 | 14:16 | 4:11 | 9:11 | |||||
02.11.2019 | 6-5 | Jan Schumann | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | SV Schneeberg | 3:12 |
6-6 | Sebastian Houda | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | ||||
08.11.2019 | 1-2 | Andreas Kertzsch | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 11:3 | Post SV Chemnitz III | 4:11 |
1-1 | Maik Lippmann | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | ||||
17.01.2020 | 6-5 | Kai Frinzel | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | SV Grün-Weiß Niederwiesa II | 7:9 | ||
6-6 | Peter Steinhorst | 2:3 | 11:2 | 2:11 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | |||
20.01.2020 | 1-2 | Uwe Schönert | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 8:11 | TTV Amtsberg III | 3:12 | ||
2-2 | Frank Stöckel | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
25.01.2020 | 5-6 | Torsten Beyer | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 3:11 | SV Schneeberg | 3:12 | ||
6-6 | Jan Schumann | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 14:16 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2019 | D3-D3 | Martin Hartmann |
Roland Straube
Holger Bahr |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | 6:9 | |
07.09.2019 | D3-D3 | Torsten Kerl |
Marco Sywall
Toni Kehrer |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | 2:13 |
28.09.2019 | D3-D3 | Steve Lehrich |
Christian Drechsel
Markus Moßig |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 4:11 |
11.10.2019 | D2-D1 | Barbara Schneider |
Eberhard Arnold
René Böhm |
3:1 | 14:12 | 12:10 | 12:14 | 11:2 | 5:10 | |
02.11.2019 | D3-D3 | Kevin Kubatzky |
Torsten Beyer
Jan Schumann |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | 3:12 | ||
08.11.2019 | D1-D2 | Martin Hartmann |
Maik Lippmann
Steffen Conrad |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 13:15 | 4:11 |
17.01.2020 | D2-D1 | Amr Abdel Hady |
Lutz Röder
Lutz Gietzelt |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | 7:9 | ||
20.01.2020 | D1-D2 | Lydia Klemm |
Uwe Schönert
Kai-Uwe Naumann |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 3:12 | |
25.01.2020 | D3-D3 | Steve Lehrich |
Marcel Schulz
Torsten Beyer |
0:3 | 1:11 | 8:11 | 4:11 | 3:12 |