Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | 4-3 | Robert Fiser | 2:3 | 12:14 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 8:11 | VfR Birkmannsweiler | 6:4 |
3-3 | Martin Sejdijevic | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 13:11 | |||||
23.09.2023 | 3-4 | Aryan Jha | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | TSG Kaiserslautern II | 6:4 | ||
3-3 | Lasse Becker | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | |||||
24.09.2023 | 3-4 | Alexander Gerhold | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 9:11 | TTC 1946 Weinheim | 2:8 | ||
3-3 | Bjarne Kreißl | 2:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | |||
01.10.2023 | 4-3 | Samuel Schürlein | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | DJK Offenburg | 5:5 |
3-3 | Axel Lehmann | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | |||||
07.10.2023 | 4-3 | Johannes Willeke | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | 1. FSV Mainz 05 II | 7:3 | ||
3-3 | Bing Li | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||
08.10.2023 | 4-3 | Stefan Kegel | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | TG Wallertheim | 9:1 | ||
3-3 | Dominik Attenhofer | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||
11.11.2023 | 3-4 | Vincent Schwickert | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | TTC Zugbrücke Grenzau II | 9:1 |
3-3 | Aleksandar Grujic | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | |||||
12.11.2023 | 3-4 | Joon Shim | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | ASV Grünwettersbach II | 4:6 | |
3-3 | Louis Price | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
03.12.2023 | 1-2 | Pavel Sokolov | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | TV 06 Limbach | 4:6 |
2-2 | Christian Schleppi | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | D2-D2 | Aaron Vallbracht |
Martin Sejdijevic
Robert Fiser |
3:1 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | 6:4 | |
23.09.2023 | D2-D2 | Aaron Vallbracht |
Sven Happek
Felix Köhler |
3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 6:4 | |
24.09.2023 | D1-D1 | Aaron Vallbracht |
Dragutin Surbek
Matthias Bomsdorf |
2:3 | 13:11 | 11:4 | 8:11 | 11:13 | 8:11 | 2:8 |
01.10.2023 | D1-D1 | Aaron Vallbracht |
Tom Eise
Axel Lehmann |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | 5:5 | ||
07.10.2023 | D1-D1 | Aaron Vallbracht |
Dennis Müller
Bing Li |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 11:13 | 7:3 | |
08.10.2023 | D2-D2 | Aaron Vallbracht |
Dominik Attenhofer
Stefan Kegel |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | 9:1 | ||
11.11.2023 | D2-D2 | Aaron Vallbracht |
Max Klink
Aleksandar Grujic |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | ||
12.11.2023 | D2-D2 | Aaron Vallbracht |
Louis Price
Aljaz Godec |
3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:8 | 4:6 | ||
03.12.2023 | D1-D1 | Aaron Vallbracht |
Christian Schleppi
Jakub Krysztof Piwowar |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | 4:6 |