Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Wöschbach 58 e.V.

Aleksa Gacev

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2021 (4-3) Marius Henninger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,6:11
2:3 09.10.2021 (3-4) Nicholas Lum
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:9 ,4:11
1:3 09.10.2021 (3-3) Alexander Rattassep
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 2:11, 11:5 ,11:13
3:0 16.10.2021 (3-4) Alexander Gerhold
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:9
1:3 24.10.2021 (3-4) Daniel Geist
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:7, 6:11 ,10:12
3:2 24.10.2021 (3-3) Felix Bindhammer
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 10:12 ,8:11 ,11:5
2:3 30.10.2021 (3-4) Tom Fabian Schweiger
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,13:11 ,7:11
3:2 13.11.2021 (4-3) Ivan Juzbasic
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:2, 8:11, 13:15 ,11:7 ,11:8
0:3 13.11.2021 (3-3) Ibrahim Gunduz
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:1 20.11.2021 (4-3) Leonard Süß
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 11:13, 11:9 ,11:9
3:2 20.11.2021 (3-3) Tibor Spanik
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,11:2 ,11:7
3:1 21.11.2021 (4-3) Johann Koschmieder
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:4, 6:11 ,11:9
3:2 21.11.2021 (3-3) Nick Neumann-Manz
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:9, 13:11 ,3:11 ,11:4
2:3 11.12.2021 (2-1) Borna Kovac
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 3:11, 11:7 ,12:14 ,11:13
1:3 11.12.2021 (2-2) Roman Rosenberg
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:8, 8:11 ,5:11
3:0 08.01.2022 (4-3) Petros Sampakidis
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:2 15.01.2022 (4-3) Vladislav Rukletsov
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:4 ,7:11 ,11:7
1:3 15.01.2022 (3-3) Felix Köhler
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 12:10, 9:11 ,8:11
3:2 05.02.2022 (1-2) Borna Kovac
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 13:11, 10:12 ,10:12 ,11:3
3:2 05.02.2022 (2-2) Roman Rosenberg
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 10:12, 3:11 ,11:5 ,11:9
3:1 12.02.2022 (3-4) Leonard Süß
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 12:14, 11:4 ,11:1
3:0 05.03.2022 (4-3) Daniel Berbner
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:4, 12:10
3:2 12.03.2022 (3-4) Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,13:11 ,11:8
3:0 12.03.2022 (3-3) Marlon Spieß
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:0 13.03.2022 (3-4) Nick Neumann-Manz
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
0:3 13.03.2022 (3-3) Michal Benes
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 7:11, 8:11
3:2 19.03.2022 (3-4) Felix Köhler
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,11:7 ,11:9
0:3 20.03.2022 (4-3) Thomas Theissmann
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
0:3 20.03.2022 (3-3) Daniel Geist
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 11:13
1:3 02.04.2022 (2-1) Ibrahim Gunduz
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 15:13, 9:11 ,7:11
1:3 02.04.2022 (2-2) Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,2:11
2:3 03.04.2022 (1-2) Ryu Hiruta
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 13:11, 11:8 ,7:11 ,9:11
3:0 03.04.2022 (2-2) Marius Zaus
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Juan Perez / Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 9:11, 13:15
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Marius Zaus / Alexander Rattassep
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Oliver Both / Alexander Gerhold
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:2 24.10.2021 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Nico Christ / Daniel Geist
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 6:11, 6:11 ,11:8 ,11:6
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Nico Longhino / Tom Fabian Schweiger
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 8:11, 4:11 ,11:7 ,11:6
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Keishi Hagihara / Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 13:11, 13:11 ,11:8
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Roman Rezetka / Tibor Spanik
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
2:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Miroslav Horejsi / Nick Neumann-Manz
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,11:5 ,8:11
2:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Jan Zibrat
gegen Roman Rosenberg / Patrick Forkel
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,9:11 ,9:11
3:1 08.01.2022 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Daniel Rinderer / Petros Sampakidis
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,11:5
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Rafael Turrini / Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:1 05.02.2022 (D1-D1) mit Jan Zibrat
gegen Borna Kovac / Grozdan Grozdanov
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 7:11, 13:11 ,11:8
3:0 12.02.2022 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Tibor Spanik / Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 15:13, 11:7
3:1 05.03.2022 (D1-D1) mit Guilherme Teodoro
gegen Tom Eise / Alexander Gerhold
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,11:8
3:1 12.03.2022 (D1-D1) mit Jan Zibrat
gegen Marlon Spieß / Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 11:7, 11:8 ,12:10
3:0 13.03.2022 (D2-D2) mit Jan Zibrat
gegen Kazuha Nakamura / Michal Benes
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:2 19.03.2022 (D2-D2) mit Jan Zibrat
gegen Sushmit Sriram / Felix Köhler
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,4:11 ,11:6
3:1 20.03.2022 (D1-D1) mit Jan Zibrat
gegen Nico Christ / Daniel Geist
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:2, 11:9 ,12:10
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Jan Zibrat
gegen Ibrahim Gunduz / David Mc Beath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 11:8, 7:11 ,9:11 ,11:9
3:1 03.04.2022 (D2-D2) mit Jan Zibrat
gegen Marius Zaus / Heiko Mill
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 13:11, 9:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum