Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2019 | 4-3 | Christian Kunze | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | Röthaer SV | 10:4 | |
3-3 | Matthias Weigelt | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | |||||
1-3 | Eric Kraft | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | ||||
11.09.2019 | 2-1 | Sven Steglich | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | BSV Einheit Frohburg II | 10:4 | ||
2-2 | Wolfram Krusche | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | |||||
2-4 | Bernd Mikoleicik | 3:1 | 14:16 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||
16.09.2019 | 3-2 | Carmen Langer | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | Otterwischer SV III | 10:5 | |
2-2 | Max Mehlhorn | 2:3 | 11:2 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | |||
4-2 | Jörg Kunze | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:3 | |||||
29.09.2019 | 3-4 | Brita Koopmann | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | HSG Mittweida | 5:8 |
4-4 | Celine Eulitz | 2:3 | 13:15 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | |||
2-4 | Wiebke Lindner | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 14:16 | |||||
08.10.2019 | 3-2 | Jens Döring | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | 5:11 | SV Dreiskau-Muckern II | 10:5 | |
2-2 | Erik Berdhold | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | |||||
4-2 | Sebastian Bachmann | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||
07.11.2019 | 4-3 | Mike Fichtner | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | SV Blau-Weiß Deutzen II | 9:9 | ||
3-3 | Tommy Herbst | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:9 | |||||
1-3 | Dietmar Treuger | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 14:12 | 14:16 | |||
2-3 | Mariusz Kubik | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:5 | |||||
13.11.2019 | 3-2 | Frank Schneider | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | SV Groitzsch V | 10:0 | ||
3-3 | Michael Witt | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | |||||
27.11.2019 | 2-1 | Jörg Pawlitzky | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | TTV Chemie Böhlen V | 10:1 | ||
2-2 | Andreas Hempel | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | |||||
04.12.2019 | 3-2 | Manfred Czepf | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | SV Dreiskau-Muckern III | 10:0 | ||
3-3 | Georg Dietze | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | |||||
08.01.2020 | 4-3 | Christian Schömann | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | Röthaer SV | 10:3 | ||
4-4 | Steve Binder | 2:3 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | |||
4-2 | Lars Höckert | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | |||||
05.02.2020 | 3-2 | Alexander Bachmann | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | SV Dreiskau-Muckern II | 10:2 | |
3-3 | Georg Dietze | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||||
3-1 | Erik Berdhold | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | |||
19.02.2020 | 3-2 | Friedheim Heinker | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | SV Prießnitz II | 10:2 |
3-3 | Rainer Heinker | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | |||||
3-1 | Jürgen Loos | 2:3 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | |||
03.03.2020 | 4-3 | Toni Kahnt | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | SV Groitzsch V | 10:1 | ||
3-3 | Merlyn Klöden | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2019 | D1-D1 | Silka Funke |
Eric Kraft
Steve Binder |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 10:4 | |
11.09.2019 | D2-D2 | Silka Funke |
Sven Steglich
Wolfram Krusche |
3:1 | 11:13 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | 10:4 | |
16.09.2019 | D1-D1 | Silka Funke |
Jörg Kunze
Max Mehlhorn |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 10:5 | |
29.09.2019 | D1-D1 | Silka Funke |
Anne Pintaske
Brita Koopmann |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 5:8 |
08.10.2019 | D1-D1 | Silka Funke |
Alexander Bachmann
Erik Berdhold |
3:2 | 10:12 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 10:5 |
07.11.2019 | D2-D2 | Sebastian von Wenckstern |
Mike Fichtner
Tommy Herbst |
2:3 | 14:12 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 9:9 |
13.11.2019 | D2-D2 | Silka Funke |
Stephan Breithaupt
Frank Schneider |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 14:12 | 7:11 | 11:4 | 10:0 |
27.11.2019 | D2-D2 | Silka Funke |
Jörg Pawlitzky
Andreas Hempel |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:9 | 10:1 | ||
04.12.2019 | D2-D2 | Silka Funke |
Georg Dietze
Marcel Vogel |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | 10:0 | ||
08.01.2020 | D2-D2 | Silka Funke |
Eric Kraft
Steve Binder |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 11:5 | 10:3 |
05.02.2020 | D2-D2 | Silka Funke |
Erik Berdhold
Sebastian Bachmann |
3:2 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 11:6 | 10:2 |
19.02.2020 | D2-D2 | Silka Funke |
Rainer Heinker
Egbert Korndörfer |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | 10:2 | ||
03.03.2020 | D2-D2 | Silka Funke |
Merlyn Klöden
Michael Witt |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | 10:1 |