Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.01.2023 | 3-4 | Sandra Förster | 3:1 | 11:8 | 14:12 | 10:12 | 11:8 | SV DJK Holzbüttgen II | 5:5 | |
3-3 | Diana Yevtodii | 3:2 | 11:13 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | |||
04.02.2023 | 3-4 | Barbara Pernack | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | TTF Bönen | 6:4 | |
4-4 | Stefanie Burgdorf | 3:0 | 11:4 | 15:13 | 11:7 | |||||
26.02.2023 | 3-4 | Katharina Kluttig | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 15:13 | 9:11 | 12:10 | TuS Wickrath | 8:2 |
3-3 | Lisa Rix | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | |||||
04.03.2023 | 4-3 | Hannah Stemmler | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | TTVg WRW Kleve II | 4:6 | |
3-3 | Franca van Dreuten | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
12.03.2023 | 2-1 | Alina Reunert | 3:1 | 5:11 | 11:2 | 11:9 | 12:10 | TTC Bärbroich | 3:7 | |
2-2 | Samira Oudriss | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
18.03.2023 | 1-2 | Sina Tiemann | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | TTC Mennighüffen | 3:7 | |
2-2 | Tabea Brockmeier | 0:3 | 3:11 | 12:14 | 4:11 | |||||
15.04.2023 | 4-3 | Isabell Braun | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | TuS Hiltrup | 6:4 | |
3-3 | Melanie Meredig | 2:3 | 13:11 | 11:13 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||
22.04.2023 | 3-4 | Jule Kampen | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | TTC Schwalbe Bergneustadt | 6:4 | |
3-3 | Irina Lammert | 3:2 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 17:15 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.01.2023 | D1-D1 | Isabell Güdden |
Diana Yevtodii
Sandra Förster |
3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 5:5 | |
04.02.2023 | D2-D2 | Isabell Güdden |
Barbara Pernack
Stefanie Burgdorf |
3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 6:4 | |
26.02.2023 | D2-D2 | Isabell Güdden |
Sabine Scholz
Katharina Kluttig |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | 9:11 | 11:4 | 8:2 |
04.03.2023 | D2-D2 | Isabell Güdden |
Maria Beltermann
Annika Meens |
3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 4:6 |
12.03.2023 | D1-D1 | Johanna Paul |
Samira Oudriss
Iris Frings |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 3:7 | |
18.03.2023 | D2-D2 | Johanna Paul |
Vanesja Lampe
Sarah Trojahn |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 14:12 | 12:10 | 3:7 | |
15.04.2023 | D1-D1 | Isabell Güdden |
Melanie Meredig
Isabell Braun |
3:1 | 11:5 | 14:12 | 4:11 | 11:8 | 6:4 | |
22.04.2023 | D2-D2 | Isabell Güdden |
Irina Lammert
Jule Kampen |
3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:8 | 6:4 |