Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
12.01.2019 13:00 v | 46 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | MSV Hettstedt | 8:8 |
12.01.2019 18:00 | 47 | (1) | DJK Biederitz | SV Turbo 90 Dessau | 9:2 |
12.01.2019 18:30 | 48 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | TSV Zella-Mehlis | 9:4 |
13.01.2019 11:00 | 49 | (1) | SV SCHOTT Jena II | MSV Hettstedt | 8:8 |
26.01.2019 15:00 | 50 | (1) | TSV Zella-Mehlis | TTZ Sponeta Erfurt | 6:9 |
26.01.2019 18:30 v | 51 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | SV SCHOTT Jena II | 2:9 |
27.01.2019 12:00 | 52 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:3 |
09.02.2019 18:00 v | 53 | (1) | SV Aufbau Altenburg | DJK Biederitz | 9:4 |
09.02.2019 18:00 | 54 | (1) | SV SCHOTT Jena II | SV Dresden-Mitte 1950 | 4:9 |
09.02.2019 18:15 | 55 | (1) | MSV Hettstedt | TTZ Sponeta Erfurt | 9:3 |
09.02.2019 18:30 | 56 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | SV Turbo 90 Dessau | 9:0 |
10.02.2019 11:00 | 57 | (1) | MSV Hettstedt | TSV Zella-Mehlis | 9:3 |
10.02.2019 12:00 | 58 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | SV Dresden-Mitte 1950 | 9:7 |
10.02.2019 13:00 | 59 | (1) | SV Aufbau Altenburg | SV SR Hohenstein-E. II | 9:4 |
16.02.2019 18:00 | 60 | (1) | DJK Biederitz | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:6 |
23.02.2019 14:00 | 61 | (1) | TSV Zella-Mehlis | DJK Biederitz | 6:9 |
23.02.2019 14:00 | 62 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | SV SCHOTT Jena II | 6:9 |
23.02.2019 18:00 | 63 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | SV Dresden-Mitte 1950 | 6:9 |
23.02.2019 19:00 | 64 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | DJK Biederitz | 9:7 |
24.02.2019 10:00 | 65 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | MSV Hettstedt | 7:9 |
24.02.2019 11:00 | 66 | (1) | SV SCHOTT Jena II | TSV Zella-Mehlis | 9:7 |
10.03.2019 10:00 | 67 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | SV Aufbau Altenburg | 8:8 |
16.03.2019 15:00 | 68 | (1) | TSV Zella-Mehlis | SV Aufbau Altenburg | 4:9 |
16.03.2019 15:00 | 69 | (1) | DJK Biederitz | SV SR Hohenstein-E. II | 4:9 |
16.03.2019 16:00 v | 70 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | TTZ Sponeta Erfurt | 2:9 |
17.03.2019 11:00 | 71 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | SV SR Hohenstein-E. II | 6:9 |
17.03.2019 12:00 | 72 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | SV Aufbau Altenburg | 4:9 |
23.03.2019 14:00 v | 73 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | TSV Elektronik Gornsdorf | 2:9 |
23.03.2019 15:00 | 74 | (1) | TSV Zella-Mehlis | SV Dresden-Mitte 1950 | 9:2 |
23.03.2019 17:00 v | 75 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | SV SCHOTT Jena II | 6:9 |
23.03.2019 18:15 | 76 | (1) | MSV Hettstedt | DJK Biederitz | 9:6 |
24.03.2019 12:00 | 77 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | SV SR Hohenstein-E. II | 9:5 |
24.03.2019 13:00 | 78 | (1) | SV SCHOTT Jena II | DJK Biederitz | 9:4 |
29.03.2019 20:00 v | 79 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | MSV Hettstedt | 7:9 |
30.03.2019 14:00 | 80 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | TSV Elektronik Gornsdorf | 3:9 |
30.03.2019 18:00 | 81 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | TSV Zella-Mehlis | 3:9 |
30.03.2019 19:00 | 82 | (1) | SV SCHOTT Jena II | SV SR Hohenstein-E. II | 3:9 |
31.03.2019 12:00 | 83 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | SV Aufbau Altenburg | 3:9 |
06.04.2019 18:00 | 84 | (1) | SV Aufbau Altenburg | SV Turbo 90 Dessau | 9:0 |
07.04.2019 13:00 | 85 | (1) | SV Aufbau Altenburg | MSV Hettstedt | 9:4 |
13.04.2019 18:00 | 86 | (1) | DJK Biederitz | SV Dresden-Mitte 1950 | 9:6 |
13.04.2019 18:00 | 87 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | TSV Zella-Mehlis | 9:4 |
13.04.2019 18:00 | 88 | (1) | MSV Hettstedt | SV Turbo 90 Dessau | 9:2 |
13.04.2019 18:00 | 89 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | TTZ Sponeta Erfurt | 9:0 |
13.04.2019 18:00 | 90 | (1) | SV SCHOTT Jena II | SV Aufbau Altenburg | 9:4 |