Spielplan

(1) 06.09.2020 10:00 (Spiellokal 1)
8 TSV Rostock Süd
4 TTSG Urania-Bramfeld
(2) 06.09.2020 11:00 (Spiellokal 2)
5 ttc berlin eastside II
7 SV Friedrichsgabe II
(3) 12.09.2020 14:00 (Spiellokal 1)
7 TTC Finow Eberswalde II
5 SC Siemensstadt Berlin
(4) 13.09.2020 11:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Schwarzenbek
6 SC Poppenbüttel II
(5) 19.09.2020 16:00 (Spiellokal 1)
8 TTSG Urania-Bramfeld
4 SC Siemensstadt Berlin
(6) 20.09.2020 11:00 (Spiellokal 2)
9 SC Poppenbüttel II
3 SC Siemensstadt Berlin
(7) 26.09.2020 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
TSV Schwarzenbek
(8) 26.09.2020 15:30 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
TSV Rostock Süd
(9) 04.10.2020 13:30 (Spiellokal 1) v
Füchse Berlin II
SV Friedrichsgabe II
(10) 10.10.2020 12:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
TTC Finow Eberswalde II
(11) 10.10.2020 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
ttc berlin eastside II
(12) 10.10.2020 18:00 (Spiellokal 2)
SC Siemensstadt Berlin
TSV Rostock Süd
(13) 11.10.2020 13:00 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
ttc berlin eastside II
(14) 18.10.2020 10:00 (Spiellokal 1)
SC Siemensstadt Berlin
ttc berlin eastside II
(15) 18.10.2020 10:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
SV Friedrichsgabe II
(16) 18.10.2020 11:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
TTSG Urania-Bramfeld
(17) 24.10.2020 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
SC Poppenbüttel II
(18) 24.10.2020 15:30 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
TSV Schwarzenbek
(19) 25.10.2020 11:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
SC Poppenbüttel II
(20) 25.10.2020 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
TSV Schwarzenbek
(21) 31.10.2020 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
Füchse Berlin II
(22) 31.10.2020 16:30 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
SV Friedrichsgabe II
(23) 01.11.2020 11:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
Füchse Berlin II
(24) 01.11.2020 14:30 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
TSV Schwarzenbek
(25) 08.11.2020 11:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
Füchse Berlin II
(26) 14.11.2020 11:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
TTC Finow Eberswalde II
(27) 14.11.2020 15:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
Niendorfer TSV
(28) 14.11.2020 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
ttc berlin eastside II
(29) 14.11.2020 18:00 (Spiellokal 2)
SC Siemensstadt Berlin
Füchse Berlin II
(30) 15.11.2020 11:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
TTSG Urania-Bramfeld
(31) 21.11.2020 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
ttc berlin eastside II
(32) 21.11.2020 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
TSV Rostock Süd
(33) 21.11.2020 16:00 (Spiellokal 2)
SC Siemensstadt Berlin
Niendorfer TSV
(34) 21.11.2020 17:00 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
SC Poppenbüttel II
(35) 22.11.2020 14:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
Niendorfer TSV
(36) 22.11.2020 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
SV Friedrichsgabe II
(37) 05.12.2020 12:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
TTSG Urania-Bramfeld
(38) 05.12.2020 13:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
TSV Rostock Süd
(39) 05.12.2020 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
SC Siemensstadt Berlin
(40) 05.12.2020 17:00 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
TTC Finow Eberswalde II
(41) 06.12.2020 11:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
TTSG Urania-Bramfeld
(42) 06.12.2020 13:00 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
TTC Finow Eberswalde II
(43) 06.12.2020 14:30 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
SC Siemensstadt Berlin
(44) 13.12.2020 10:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
Füchse Berlin II
(45) 13.12.2020 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
Niendorfer TSV
(46) 09.01.2021 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
TTC Finow Eberswalde II
(47) 10.01.2021 13:00 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
TTSG Urania-Bramfeld
(48) 16.01.2021 15:30 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
Füchse Berlin II
(49) 16.01.2021 17:00 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
TSV Rostock Süd
(50) 16.01.2021 17:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
SC Siemensstadt Berlin
(51) 17.01.2021 11:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
TSV Schwarzenbek
(52) 17.01.2021 11:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
TTC Finow Eberswalde II
(53) 17.01.2021 14:30 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
Füchse Berlin II
(54) 17.01.2021 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
TSV Rostock Süd
(55) 30.01.2021 15:30 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
SC Siemensstadt Berlin
(56) 06.02.2021 18:00 (Spiellokal 2)
SC Siemensstadt Berlin
TTSG Urania-Bramfeld
(57) 13.02.2021 12:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
ttc berlin eastside II
(58) 13.02.2021 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
Niendorfer TSV
(59) 13.02.2021 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
SC Poppenbüttel II
(60) 13.02.2021 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
SV Friedrichsgabe II
(61) 14.02.2021 11:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
TSV Schwarzenbek
(62) 14.02.2021 11:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
Niendorfer TSV
(63) 20.02.2021 12:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
SC Poppenbüttel II
(64) 20.02.2021 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
TTC Finow Eberswalde II
(65) 20.02.2021 17:00 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
ttc berlin eastside II
(66) 21.02.2021 10:00 (Spiellokal 1)
SC Siemensstadt Berlin
SC Poppenbüttel II
(67) 21.02.2021 14:30 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
TTSG Urania-Bramfeld
(68) 27.02.2021 13:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
TSV Schwarzenbek
(69) 27.02.2021 15:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
TTC Finow Eberswalde II
(70) 27.02.2021 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
Niendorfer TSV
(71) 28.02.2021 10:00 (Spiellokal 1)
SC Siemensstadt Berlin
TSV Schwarzenbek
(72) 13.03.2021 12:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
SC Siemensstadt Berlin
(73) 13.03.2021 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
TTSG Urania-Bramfeld
(74) 14.03.2021 11:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
TSV Rostock Süd
(75) 20.03.2021 12:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
TSV Rostock Süd
(76) 20.03.2021 15:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
ttc berlin eastside II
(77) 20.03.2021 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
Niendorfer TSV
(78) 21.03.2021 15:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
SV Friedrichsgabe II
(79) 21.03.2021 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
ttc berlin eastside II
(80) 27.03.2021 14:00 (Spiellokal 2)
SC Siemensstadt Berlin
TTC Finow Eberswalde II
(81) 27.03.2021 15:30 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
SC Poppenbüttel II
(82) 27.03.2021 17:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
Füchse Berlin II
(83) 27.03.2021 18:00 (Spiellokal 2)
SC Siemensstadt Berlin
SV Friedrichsgabe II
(84) 28.03.2021 11:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
SV Friedrichsgabe II
(85) 10.04.2021 14:00 (Spiellokal 2)
TTC Finow Eberswalde II
TSV Rostock Süd
(86) 17.04.2021 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
SC Siemensstadt Berlin
(87) 17.04.2021 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
SC Poppenbüttel II
(88) 18.04.2021 11:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
Füchse Berlin II
(89) 18.04.2021 11:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
TSV Schwarzenbek
(90) 18.04.2021 14:30 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
Niendorfer TSV
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH