Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
08.09.2018 14:00 | 1 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | TSV Schwabhausen II | 6:1 |
08.09.2018 18:00 | 2 | (1) | TTG Süßen | DJK Offenburg | 1:6 |
09.09.2018 14:30 | 3 | (1) | DJK Offenburg | SV DJK Kolbermoor II | 6:1 |
15.09.2018 14:00 | 4 | (1) | BSC Rapid Chemnitz II | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:3 |
15.09.2018 16:00 | 5 | (1) | TTC Langweid | TTG Süßen | 6:3 |
15.09.2018 18:30 | 6 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:3 |
16.09.2018 12:00 | 7 | (1) | BSC Rapid Chemnitz II | BSC Rapid Chemnitz | 3:6 |
29.09.2018 18:00 | 8 | (1) | TSV Betzingen | TTC Bietigheim-Bissingen | 5:5 |
29.09.2018 19:00 | 9 | (1) | TSV Schwabhausen II | BSC Rapid Chemnitz II | 6:0 |
30.09.2018 11:00 | 10 | (1) | TSV Betzingen | TTG Süßen | 6:2 |
30.09.2018 12:00 | 11 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | BSC Rapid Chemnitz II | 3:6 |
13.10.2018 13:00 | 12 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | TTC Langweid | 4:6 |
13.10.2018 18:00 | 13 | (1) | TTG Süßen | BSC Rapid Chemnitz | 4:6 |
14.10.2018 11:00 | 14 | (1) | TSV Betzingen | BSC Rapid Chemnitz | 6:3 |
20.10.2018 16:00 | 15 | (1) | TTC Langweid | TTC Bietigheim-Bissingen | 5:5 |
21.10.2018 14:00 | 16 | (1) | TTG Süßen | TTC Bietigheim-Bissingen | 4:6 |
21.10.2018 14:30 | 17 | (1) | DJK Offenburg | TSV Betzingen | 6:0 |
27.10.2018 13:00 | 18 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | TTG Süßen | 6:4 |
27.10.2018 18:00 | 19 | (1) | TSV Betzingen | TuS Fürstenfeldbruck | 4:6 |
28.10.2018 11:00 | 20 | (1) | TSV Betzingen | SV DJK Kolbermoor II | 3:6 |
28.10.2018 14:00 | 21 | (1) | TTC Langweid | TuS Fürstenfeldbruck | 6:4 |
03.11.2018 19:00 | 22 | (1) | TSV Schwabhausen II | TSV Betzingen | 6:3 |
10.11.2018 16:00 | 23 | (1) | TTC Langweid | DJK Offenburg | 6:2 |
11.11.2018 13:00 | 24 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | TTG Süßen | 6:1 |
17.11.2018 17:00 | 25 | (1) | DJK Offenburg | TSV Schwabhausen II | 6:2 |
17.11.2018 18:30 v | 26 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | SV DJK Kolbermoor II | 3:6 |
18.11.2018 10:30 v | 27 | (1) | BSC Rapid Chemnitz II | SV DJK Kolbermoor II | 4:6 |
18.11.2018 16:00 | 28 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | TSV Schwabhausen II | 5:5 |
24.11.2018 18:00 | 29 | (1) | TTG Süßen | BSC Rapid Chemnitz II | 4:6 |
24.11.2018 19:00 | 30 | (1) | TSV Schwabhausen II | TTC Langweid | 4:6 |
25.11.2018 14:00 | 31 | (1) | TSV Betzingen | BSC Rapid Chemnitz II | 2:6 |
01.12.2018 14:00 | 32 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | DJK Offenburg | 6:2 |
01.12.2018 19:00 | 33 | (1) | TSV Schwabhausen II | BSC Rapid Chemnitz | 6:0 |
02.12.2018 12:00 | 34 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | BSC Rapid Chemnitz | 5:5 |
02.12.2018 15:00 v | 35 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | SV DJK Kolbermoor II | 6:2 |
08.12.2018 17:00 v | 36 | (1) | TTC Langweid | TSV Betzingen | 6:4 |
08.12.2018 19:00 | 37 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | TuS Fürstenfeldbruck | 5:5 |
09.12.2018 16:00 | 38 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | DJK Offenburg | 2:6 |
15.12.2018 13:00 | 39 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | TuS Fürstenfeldbruck | 6:3 |
15.12.2018 14:00 | 40 | (1) | BSC Rapid Chemnitz II | TTC Langweid | 3:6 |
15.12.2018 18:30 | 41 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | DJK Offenburg | 5:5 |
15.12.2018 19:00 | 42 | (1) | TSV Schwabhausen II | TTG Süßen | 6:2 |
16.12.2018 10:30 | 43 | (1) | BSC Rapid Chemnitz II | DJK Offenburg | 2:6 |
16.12.2018 14:00 | 44 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | TSV Schwabhausen II | 6:2 |
16.12.2018 14:30 | 45 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TTC Langweid | 5:5 |