Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Südwest

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
SV Windhagen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Yu Chun Hammes-Zimmermann (8) 8:0 8:0 16:0
1.2 / Alexandra Engels (8) 5:3 7:1 12:4
1.3 / Marina Zimmermann (0)
1.4 / Julia Schuh (3) 2:1 3:0 5:1
1.5 / Kaylee Mesenholl (6) 2:3 3:2 5:5
1.6 / Carina Weiß (8) 2:6 3:5 5:11
gesamt 43:21
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Felina Busch (2) 1:1 2:0 3:1
2.2 / Ilsa Krebs (7) 3:4 5:2 8:6
2.3 / Lisa Gu (0)
2.4 / Melodye Blanchet (4) 0:1 1:0 3:0 3:0 7:1
3.1 / Katrin Drysch (5) 2:3 4:1 6:4
3.2 / Liya Gu (6) 1:5 4:2 5:7
4.3 / Ute Ebeling (1) 0:1 1:0 1:1
4.6 / Marina Ebeling (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 31:21
TSG Kaiserslautern II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Angela Koch (6) 1:5 6:0 7:5
2.2 / Anette Knieriemen (5) 1:4 1:4 2:8
2.3 / Evelyn Emmrich (5) 0:1 1:0 1:3 4:0 6:4
2.4 / Fabienne Forse (4) 2:2 4:0 6:2
3.2 / Chantal Preis (4) 1:3 3:1 4:4
gesamt 25:23
TTC Riedelberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Süs (10) 6:4 8:2 14:6
1.2 / Julia Dieter (10) 3:7 2:8 5:15
1.3 / Denise Bicha (7) 3:4 6:1 9:5
1.4 / Victoria Schaaff (10) 2:8 5:5 7:13
2.1 / Julia König-Buchholz (1) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Sonja Haller (2) 0:2 1:1 1:3
gesamt 38:42
TSG Zellertal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Silke Ermel (7) 2:4 1:5 0:1 1:0 4:10
1.2 / Sylke Bayer (6) 3:3 5:1 8:4
1.3 / Christel Diefenbach (7) 0:2 0:2 5:0 5:0 10:4
1.4 / Sabine Becker (3) 0:3 3:0 3:3
1.5 / Anneli Heintz (0)
2.1 / Ninette Mayer (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Alisa Ermel (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Anna Peter (3) 0:3 1:2 1:5
gesamt 26:30
DJK SV RW Finthen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Layla Eckmann (8) 6:2 6:2 12:4
1.2 / Johanna Pfefferkorn (7) 1:6 4:3 5:9
1.3 / Daniela Fetzer (8) 1:0 0:1 4:3 7:0 12:4
1.4 / Barbara Scherrer (0)
1.5 / Alisa Podporin (6) 0:6 0:6 0:12
2.1 / Martina Wolff (1) 0:1 1:0 1:1
2.2 / Andrea Weihberg (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Christiane Werum (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 30:34
1. TTC Pirmasens
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anika Links (8) 4:4 3:5 7:9
1.2 / Monika Kiefer (10) 3:7 5:5 8:12
1.3 / Jona Schroeder (7) 0:1 0:1 4:2 5:1 9:5
1.4 / Bettina Schmidt (9) 1:0 0:1 1:4 4:1 6:6
1.5 / Luisa Baumann (7) 4:1 5:0 9:1
1.6 / Angelika Links (0)
1.7 / Neda Ghaffari (4) 1:3 2:2 3:5
gesamt 42:38
TTV Edenkoben
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Stock (6) 0:6 4:2 4:8
1.2 / Carolin Bollinger (4) 1:3 2:2 3:5
1.3 / Kristina Heine (3) 0:3 2:1 2:4
1.4 / Melina Ferdinand (7) 1:2 0:3 2:2 4:0 7:7
1.5 / Stephanie Lintz (5) 2:3 3:2 5:5
1.6 / Ulrike Triemer (3) 0:3 0:3 0:6
1.7 / Lara Schoch (4) 0:4 0:4 0:8
gesamt 21:43
1. FC Saarbrücken-TT II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Mia Federkeil (0)
2.2 / Elisa Kohlen (5) 3:2 3:2 6:4
2.3 / Martina Blaß (6) 0:6 0:6 0:12
2.4 / Lisa Wang (6) 3:0 3:0 3:0 3:0 12:0
2.5 / Samar Al-Khatib (5) 0:5 4:1 4:6
2.6 / Sandra Bender (5) 0:5 2:3 2:8
2.7 / Nina Meng (0)
2.8 / Paula Klein (0)
gesamt 24:30
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum