Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Hessen

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
Eintracht Frankfurt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Borna Kovac (4) 2:2 4:0 6:2
1.2 / Christian Güll (4) 1:3 4:0 5:3
1.3 / Kiryl Barabanov (4) 4:0 4:0 8:0
1.4 / Alexander Krenz (3) 3:0 1:2 4:2
1.5 / Leon Pradler (4) 1:0 1:0 3:0 3:0 8:0
1.6 / Tobias Beck (0)
2.2 / Khoa Ta Tuan (3) 2:1 3:0 5:1
gesamt 36:8
TTC OE Bad Homburg 1987 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Maksim Grebnev (1) 1:0 1:0 2:0
2.2 / Nils Hohmeier (0)
2.3 / Dominik Scheja (2) 1:1 2:0 3:1
2.4 / Björn Hampl (4) 1:3 1:3 2:6
2.5 / Dennis Haberle (4) 4:0 3:1 7:1
2.6 / Andreas Gehm (4) 3:1 3:1 6:2
3.1 / Tayler Fox (4) 3:1 4:0 7:1
3.8 / Conor Gallen (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 27:13
TuS 1884 Kriftel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Markus Grothe (0)
1.2 / Christian Schneider (2) 1:1 1:1 2:2
1.3 / Tobias Schneider (2) 2:0 2:0 4:0
1.4 / Björn Fröhlich Wagenbach (2) 2:0 2:0 4:0
1.5 / Mathias Stockhofe (2) 2:0 2:0 4:0
1.6 / Ingo Voss (0)
2.2 / Usamah Latif (2) 1:1 1:1 2:2
gesamt 16:4
TV 1880 Dreieichenhain
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Matthias Bomsdorf (2) 1:1 1:1 2:2
1.2 / Makoto Nogami (2) 1:1 2:0 3:1
1.3 / Wolfgang Dörner (2) 1:1 1:1 2:2
1.4 / Marvin Werner (2) 0:2 1:1 1:3
1.5 / Timo Gass (0)
1.6 / Willi Fagioli (2) 1:1 2:0 3:1
gesamt 11:9
TG 1953 Langenselbold
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Christoph Waltemode (2) 2:0 2:0 4:0
1.2 / Alexey Tronin (1) 0:1 0:1 0:2
1.3 / Richard Prause (1) 1:0 1:0 2:0
1.4 / Jianhua Yang (0)
1.5 / Andrija Dragicevic (2) 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
1.6 / Andre Winkler (1) 0:1 0:1 0:2
1.7 / David Rose (2) 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3
2.1 / Nils Rau (2) 1:1 1:1 2:2
2.6 / Calvin Beck (1) 0:1 0:1 0:2
1.2 / Slobodan Grujic (0)
1.6 / Harun Morkramer (0)
gesamt 9:15
TTV TOPSPIN Lorsch
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Andras Turoczy (0)
1.2 / Patrick Nicklas (2) 0:2 2:0 2:2
1.3 / Artjom Lohvinov (2) 1:1 1:1 2:2
1.4 / Philipp Mostowys (2) 0:2 1:1 1:3
1.5 / Bastian Goisser (1) 0:1 1:0 1:1
1.6 / Sascha Baumgart (2) 1:1 0:2 1:3
2.1 / Marc Müller (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 7:13
NSC Watzenborn-Stbg.
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Fabian Moritz (0)
1.2 / Florian Müller (0)
1.3 / Stefan Harnisch (2) 0:2 0:2 0:4
1.4 / Jan Hartmann (2) 0:2 1:1 1:3
1.5 / Torsten Kirchherr (1) 0:1 1:0 1:1
1.6 / Jakob Armbrüster (2) 0:1 1:0 1:0 0:1 2:2
2.1 / Dennis Grötzsch (2) 0:2 1:1 1:3
2.4 / Kevin-Falco Krendl (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 5:15
TTC RW 1921 Biebrich
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Nico Stehle (1) 0:1 0:1 0:2
1.2 / Xiaojun Gao (1) 0:1 1:0 1:1
1.3 / Frank Stephan (2) 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3
1.4 / Kishore Kumar (0)
1.5 / Tomas Vorisek (0)
1.6 / Max Lippmann (2) 0:1 0:1 1:0 0:1 1:3
1.7 / Yanjun Gao (0)
1.8 / Veera Raghavan Ashok (0)
2.2 / Paul Schuster (2) 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
2.5 / Ivan Cacija (1) 0:1 0:1 0:2
2.7 / André Rößler (1) 0:1 0:1 0:2
3.5 / Marc Köhler (1) 0:1 0:1 0:2
7.2 / Michael Jassner (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 3:21
TSV Besse
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Krysztof Kaczmarek (3) 0:3 3:0 3:3
1.2 / Viktor Bykau (0)
1.3 / Kazimierz Wiszowaty (1) 0:1 0:1 0:2
1.4 / Sebastian Pfaff (3) 0:2 2:0 0:1 0:1 2:4
1.5 / Kacper Malinowski (2) 0:2 1:1 1:3
1.6 / Mateusz Kaszuba (0)
2.1 / Peter Beck (3) 1:2 1:2 2:4
2.2 / Leon Wicke (2) 0:2 0:2 0:4
2.3 / Dirk Mayer (1) 0:1 1:0 1:1
1.2 / Gustavo Sepulveda (0)
gesamt 9:21
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Michal Pavolka (3) 3:0 3:0 6:0
1.2 / Siddhesh Mukund Pande (0)
1.3 / Michal Korycki (2) 1:1 0:2 1:3
1.4 / Stefan Peko (0)
1.5 / Islombek Sultonov (3) 0:1 0:1 0:2 1:1 1:5
1.6 / Zeeshan Munir (3) 0:3 0:3 0:6
1.7 / Matthias Ruppert (2) 1:1 0:2 1:3
1.8 / Andreas Hirch (0)
2.2 / Andreas Stark (2) 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
2.3 / Oliver Giemsa (2) 0:2 1:1 1:3
3.1 / Milad Zamiri (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 10:26
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH