Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Nord-West

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
Spvg. Oldendorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Gina Henschen (5) 2:3 4:1 5:0 11:4
1.2 / Lea Baule (0)
1.3 / Jana Knappmeier (0)
1.4 / Maike Bill (0)
2.1 / Diane Visbeck (1) 1:0 0:1 1:0 2:1
2.2 / Maren Henke (4) 3:1 4:0 4:0 11:1
2.4 / Katja Chrzanowski (1) 1:0 1:0 0:1 2:1
gesamt 26:7
TSV Heiligenrode
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nele Puls (5) 3:2 3:2 5:0 11:4
1.2 / Nathalie Jokisch (5) 3:2 4:1 4:1 11:4
1.3 / Melanie Schneider (5) 2:3 2:3 3:2 7:8
1.4 / Ricarda Hubert (5) 2:3 3:2 5:0 10:5
gesamt 39:21
SV Werder Bremen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Klara Bruns (5) 3:2 3:2 3:2 9:6
1.2 / Hannah Detert (4) 1:3 2:2 3:1 6:6
1.3 / Hanna Stahl (5) 1:4 0:1 3:1 4:1 8:7
1.4 / Birte Grensemann (3) 0:1 0:2 1:2 2:1 3:6
1.5 / Sarah Bischoff (3) 0:3 0:3 2:1 2:7
gesamt 28:32
Polizei SV GW Hildesheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Julia Schrieber (4) 3:1 3:1 3:1 9:3
1.2 / Elisa Chiappetta (4) 1:3 2:2 4:0 7:5
1.3 / Carolin Oelker (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
1.4 / Denise Burgdorf (2) 0:2 1:1 2:0 3:3
1.5 / Franziska Kemper (2) 1:0 0:1 1:1 0:2 2:4
1.6 / Lea Hoffmann (3) 1:2 3:0 3:0 7:2
gesamt 31:17
MTV Engelbostel-Schulenburg II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jessika-Joyce Xu (4) 4:0 4:0 3:1 11:1
2.2 / Faustyna Stefanska (2) 2:0 2:0 2:0 6:0
2.3 / Laura Milos (3) 0:3 1:1 1:0 1:2 3:6
2.4 / Julie Klapproth (2) 0:2 1:1 0:2 1:5
2.5 / Anna Rump (2) 1:0 0:1 0:2 1:1 2:4
2.6 / Ines Kimpel (2) 0:2 1:1 1:1 2:4
2.7 / Jasmin Rabenstein (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 25:23
SV Emmerke
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lilli-Emma Nau (4) 2:2 3:1 2:2 7:5
1.2 / Jana Schrieber (4) 3:1 2:2 3:1 8:4
1.3 / Hanna-Marie Stolzenberg (4) 1:3 2:2 4:0 7:5
1.4 / Marlen Trüe (4) 1:3 2:2 3:1 6:6
gesamt 28:20
VfR Weddel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lidiia Schönknecht (3) 2:1 3:0 3:0 8:1
1.2 / Kornelija Sciglaite (0)
1.3 / Melanie Mosterdijk (0)
1.4 / Miriam Dederding (5) 2:3 3:2 0:2 3:0 8:7
2.1 / Linda Rudel (5) 4:1 0:2 2:1 2:3 8:7
2.2 / Darina Herdlitschke (3) 0:2 0:1 0:3 0:3 0:9
2.4 / Nadine Rudel (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
3.6 / Elena Mitjà Mallol (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
3.7 / Lilli Siedentop (2) 0:2 0:2 0:2 0:6
gesamt 24:36
SV Bawinkel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Antonia Joachimmeyer (3) 0:3 1:2 2:1 3:6
1.2 / Nina Längert (3) 1:2 2:1 0:1 2:0 5:4
1.3 / Claudia Meer (4) 0:4 2:0 1:1 4:0 7:5
1.4 / Rita Pleus (4) 0:2 1:1 1:3 2:2 4:8
2.1 / Andrea Trepohl (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
2.3 / Franziska Hartdegen (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 19:29
TuS Gümmer
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Annina Heyde (4) 1:3 2:2 1:3 4:8
1.2 / Svenja Kruse (4) 1:3 3:1 2:2 6:6
1.3 / Anke Donges (3) 0:3 2:1 1:2 3:6
1.4 / Julia Bunke-Emden (4) 0:1 1:2 2:2 0:4 3:9
gesamt 16:29
RSV Braunschweig III
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Bettina Buschmann (0)
3.2 / Karina Kobbe (4) 1:3 0:4 3:1 4:8
3.3 / Annalena Harms (4) 1:3 0:4 2:2 3:9
3.4 / Natalie Gamon (3) 0:3 1:2 2:1 3:6
3.5 / Jingru Chen (4) 0:1 0:3 1:3 1:3 2:10
4.2 / Julia Reichmuth (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
gesamt 13:35
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH