Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Damen Süd

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
DJK SB Regensburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sibylle Bauer (0)
1.2 / Johanna Dietrich (0)
1.3 / Gerti Dietrich (0)
1.4 / Magdalena Höfele (0)
1.5 / Heidi Xu (0)
1.6 / Franziska Göpferich (0)
1.7 / Gisela Weigl (0)
gesamt 0:0
TuS Fürstenfeldbruck II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Manuela Echeverry (0)
2.2 / Stefanie Felbermeier (0)
2.3 / Marina Heinrich (0)
2.4 / Camila Castillo (0)
2.5 / Ronja Brüchert (0)
2.6 / Haike Zhang (0)
2.7 / Yvonne Kaiser-Steinbrecher (0)
2.8 / Lea-Marie Schultz (0)
gesamt 0:0
Alemania Riestedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Luisa Reising (0)
1.2 / Lilian Nicodemus (0)
1.3 / Laura Krüger (0)
1.4 / Sarah Uecker (0)
gesamt 0:0
DJK Ettmannsdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Franziska Brickl (0)
1.2 / Katrin Brickl (0)
1.3 / Aurelia Roban (0)
1.4 / Hannah Eschenbecher (0)
1.5 / Jennifer Berner (0)
gesamt 0:0
TSV Schwabhausen III
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Cornelia Faltermaier (0)
3.2 / Sarah Diecke (0)
3.3 / Christiane Ernst (0)
3.4 / Barbara Jessacher (0)
gesamt 0:0
TSG Thannhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kristina Vramencalieva (0)
1.2 / Csilla Nagypal (0)
1.3 / Luna Brüller (0)
1.4 / Sarah Alzinger (0)
gesamt 0:0
SG Motor Wilsdruff
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alwine Scherber (0)
1.2 / Lisa Wolschina (0)
1.3 / Selina Langholz (0)
1.4 / Julia Krieghoff (0)
1.5 / Frieda Scherber (0)
gesamt 0:0
TTC HS Schwarza
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jacqueline Dömming (0)
1.2 / Annika Fischer (0)
1.3 / Marija Jadresko (0)
1.4 / Anja Wohlfart (0)
1.5 / Pia Ludwig (0)
1.6 / Lina Hoffmann (0)
gesamt 0:0
DJK Biederitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sandra Przywarta (0)
1.2 / Ann-Christin Seidens (0)
1.3 / Alina-Catlin Fleaum (0)
1.4 / Leonie Gottschalk (0)
1.5 / Pia Gottschalk (0)
1.6 / Helene Flader (0)
1.7 / Lilly Voges (0)
1.8 / Hanna Hasselberg (0)
1.9 / Annika Wegener (0)
1.10 / Janie Wladimirowa (0)
1.11 / Annika Heyden (0)
gesamt 0:0
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Aida Rahmo (0)
2.2 / Anna Krieghoff (0)
2.3 / Fernanda Eileen Araneda Gubelin (0)
2.4 / Marie Rost (0)
2.5 / Maja Meyer (0)
2.6 / Jolanda Willberg (0)
gesamt 0:0
TB/ASV Regenstauf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anna Molnar (0)
1.2 / Emma Noha (0)
1.3 / Milena Huber (0)
gesamt 0:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH