Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

VSV Büchig 1906/1950 e.V.

Heindrikje Kuhs

Einzel-Spiele
1:3 21.09.2019 (3-4) Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 15:13, 7:11, 6:11 ,4:11
0:3 21.09.2019 (4-4) Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 22.09.2019 (2-1) Silke Heiß
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,11:8 ,7:11
3:0 22.09.2019 (2-2) Petra Kunzelmann
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
0:3 22.09.2019 (2-4) Natalie Pawelzik
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:16, 7:11, 8:11
1:3 28.09.2019 (1-2) Melissa Friedrich
Gegner: TTG Neckarbischofsheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,4:11
2:3 28.09.2019 (2-2) Victoria Merz
Gegner: TTG Neckarbischofsheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,3:11 ,10:12
2:3 05.10.2019 (2-1) Julia Lubitz
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 10:12 ,11:7 ,10:12
1:3 05.10.2019 (1-1) Mareike Allgeier
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 11:7, 3:11 ,8:11
3:2 03.11.2019 (3-4) Jasmin Langenbach
Gegner: TV Weisenbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:4 ,11:3 ,11:6
3:2 03.11.2019 (3-3) Regina Roflik
Gegner: TV Weisenbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 6:11, 4:11 ,11:5 ,11:6
1:3 03.11.2019 (3-1) Monika Vig
Gegner: TV Weisenbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,3:11
3:1 17.11.2019 (3-4) Ludmilla Anzibor
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,11:8
1:3 17.11.2019 (3-3) Alicia Lange
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:3, 4:11 ,8:11
3:1 23.11.2019 (1-2) Ursula Maier
Gegner: TTV Kappelrodeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:8
3:1 23.11.2019 (2-2) Vanessa Bruder
Gegner: TTV Kappelrodeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 7:11, 12:10 ,11:8
3:1 23.11.2019 (4-2) Astrid Seiler
Gegner: TTV Kappelrodeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:3 ,11:4
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Carolin Reisig
gegen Celine Schlecker / Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 8:11, 13:11 ,11:5
3:1 22.09.2019 (D1-D1) mit Sabine Jakoby
gegen Petra Kunzelmann / Felipa Pawelzik
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,11:8
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Sabine Dippold
gegen Melissa Friedrich / Berit Rupprecht
Gegner: TTG Neckarbischofsheim
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:6 ,11:5
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Sabine Dippold
gegen Mareike Allgeier / Sarah Strack
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:2 03.11.2019 (D1-D1) mit Sabine Jakoby
gegen Monika Vig / Tanja Rath
Gegner: TV Weisenbach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 12:10, 5:11 ,9:11 ,11:7
2:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Sabine Jakoby
gegen Volha Lazarkova / Melanie Merk
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,11:13 ,12:14
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Sabine Jakoby
gegen Vanessa Bruder / Juana Maier
Gegner: TTV Kappelrodeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum