Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | 4-3 | Anna Jansen | 2:3 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | RV Viktoria Wombach | 6:1 |
30.09.2023 | 3-4 | Wei-Hsuan Yen | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 11:1 | 9:11 | DJK Sportbund Stuttgart | 6:3 |
15.10.2023 | 4-3 | Stefanie Felbermeier | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | TuS Fürstenfeldbruck II | 6:3 | ||
22.10.2023 | 3-4 | Ronja Mödinger | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | SU Neckarsulm | 2:6 | ||
29.10.2023 | 4-3 | Isabelle Schütt | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 15:13 | 5:11 | TTC 1946 Weinheim II | 6:1 |
19.11.2023 | 4-3 | Lara Neubert | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | BSC Rapid Chemnitz | 5:5 | |
4-4 | Sophie Schädlich | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | |||||
26.11.2023 | 3-4 | Antonia Bernhard | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | SSV Schönmünzach | 1:6 | |
02.12.2023 | 3-4 | Sarah Uecker | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 12:14 | 10:12 | Alemania Riestedt | 6:2 |
13.01.2024 | 3-4 | Luna Brüller | 3:0 | 17:15 | 11:7 | 11:5 | TuS Fürstenfeldbruck II | 6:2 | ||
27.01.2024 | 3-4 | Lara Neubert | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | BSC Rapid Chemnitz | 3:6 | |
24.02.2024 | 4-3 | Melissa Friedrich | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | TTC 1946 Weinheim II | 3:6 | |
3-3 | Isabelle Schütt | 1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | ||||
25.02.2024 | 4-3 | Anna Heeg | 0:3 | 13:15 | 9:11 | 10:12 | RV Viktoria Wombach | 1:6 | ||
03.03.2024 | 4-3 | Wei-Hsuan Yen | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | DJK Sportbund Stuttgart | 5:5 | |
4-4 | Daria Dulaeva | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 13:11 | |||||
24.03.2024 | 4-3 | Antonia Bernhard | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 1:11 | 7:11 | SSV Schönmünzach | 2:6 | |
13.04.2024 | 4-3 | Simona Horvathova | 2:3 | 11:8 | 13:11 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | SU Neckarsulm | 3:6 |
14.04.2024 | 4-3 | Katharina Binder | 2:3 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | TTG Süßen | 2:6 |
20.04.2024 | 2-1 | Lia Häntzschel | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | TSV Graupa II | 10:0 | ||
2-2 | Flora Helena Richter | 3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | ||||
20.04.2024 | 2-1 | Lucy Dutkiewicz | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:8 | Alemania Riestedt II | 10:0 | ||
2-2 | Tanja Müller | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | |||||
21.04.2024 | 4-3 | Emily Kaden | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | Alemania Riestedt | 6:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | D2-D2 | Leonie Hildebrandt |
Sophia Deichert
Anna-Luisa Herrmann |
3:2 | 11:5 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 6:1 |
30.09.2023 | D2-D2 | Leonie Hildebrandt |
Alexandra Schankula
Bao Chau Elisa Nguyen |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 6:3 | |
15.10.2023 | D2-D2 | Leonie Hildebrandt |
Hanna Patseyeva
Milena Burandt |
2:3 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 2:11 | 6:3 |
22.10.2023 | D2-D2 | Leonie Hildebrandt |
Simona Horvathova
Ronja Mödinger |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 9:11 | 2:6 | ||
29.10.2023 | D2-D2 | Leonie Hildebrandt |
Johanna Wiegand
Melissa Friedrich |
3:2 | 13:11 | 11:2 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 6:1 |
19.11.2023 | D1-D1 | Tho Do Thi |
Edina Toth
Emilija Riliskyte |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 5:5 | |
26.11.2023 | D1-D1 | Charlot Rykarski |
Julia Kaim
Antonia Bernhard |
1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 1:6 | |
02.12.2023 | D1-D1 | Tho Do Thi |
Luisa Reising
Sarah Uecker |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 13:15 | 6:2 | ||
13.01.2024 | D2-D2 | Leonie Hildebrandt |
Luna Brüller
Lea-Marie Schultz |
3:0 | 11:8 | 15:13 | 11:7 | 6:2 | ||
27.01.2024 | D1-D1 | Tho Do Thi |
Lara Neubert
Sophie Schädlich |
3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:3 | 3:6 | ||
24.02.2024 | D2-D2 | Tho Do Thi |
Isabelle Schütt
Melissa Friedrich |
3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 3:6 |
25.02.2024 | D1-D1 | Tho Do Thi |
Anna-Luisa Herrmann
Anna Heeg |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 1:6 | ||
03.03.2024 | D1-D1 | Leonie Hildebrandt |
Alexandra Schankula
Bao Chau Elisa Nguyen |
2:3 | 11:8 | 14:12 | 7:11 | 0:11 | 6:11 | 5:5 |
24.03.2024 | D1-D1 | Maria Ignacia Valenzuela Soto |
Julia Kaim
Antonia Bernhard |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 2:6 | ||
13.04.2024 | D2-D2 | Leonie Hildebrandt |
Kathrin Hessenthaler
Minh-Thao Nguyen |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 12:14 | 6:11 | 3:6 | |
14.04.2024 | D2-D2 | Leonie Hildebrandt |
Katharina Binder
Mona Brock |
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 2:6 | ||
20.04.2024 | D2-D2 | Maja Meyer |
Lia Häntzschel
Ilse Alma Entrich |
3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 10:0 | |
20.04.2024 | D2-D2 | Maja Meyer |
Lucy Dutkiewicz
Karolin Müller |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | 10:0 | ||
21.04.2024 | D1-D1 | Leonie Hildebrandt |
Karolin Müller
Emily Kaden |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | 6:0 |