Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | 4-3 | Thomas Groß | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | TTG Moseltal III | 8:2 | |
3-3 | Tobias Dany | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | |||
30.09.2022 | 3-4 | Christoph Geller | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:8 | TSV Lay II | 7:7 | ||
3-3 | Mathias Krempig | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | 5:11 | |||
3-1 | Alexander von Alten-Bockum | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:3 | |||||
28.10.2022 | 4-3 | Dries Faems | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | TTSG Vallendar/Urbar | 8:3 | ||
3-3 | Stefan Haag | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | |||||
05.11.2022 | 4-3 | Torsten Mannheim | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | TV Rübenach | 6:8 |
3-3 | Nadine Mannheim | 3:0 | 11:8 | 17:15 | 11:7 | |||||
1-3 | Luca Hommen | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 2:11 | ||||
11.11.2022 | 3-4 | Christoph Geller | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 14:12 | 11:6 | TSV Lay III | 8:2 | |
3-3 | Rüdiger Bialk | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | |||||
19.11.2022 | 4-3 | Hiep Tran | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 5:11 | 11:3 | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf V | 8:5 | |
3-3 | Marc Thielen | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | |||||
1-3 | Hao Tran | 2:3 | 13:15 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | |||
25.11.2022 | 6-5 | Günter Heuft | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | TuS Fortuna Kottenheim II | 3:9 | |
02.12.2022 | 3-4 | Wolfgang Huttenlocher | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 14:12 | TuS R.-W. Koblenz | 8:5 |
4-4 | Mkrdij Sounboulian | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | |||
2-4 | Andreas Urban | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | |||
03.12.2022 | 5-6 | Wolfgang Schneider | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | TTC Karla | 3:9 | ||
06.01.2023 | 1-2 | Tobias Dany | 3:2 | 6:11 | 12:14 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | TTG Moseltal III | 8:1 |
1-1 | Jürgen Meidt | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:3 | 8:11 | 11:7 | |||
21.01.2023 | 6-5 | Sebastian Seeling | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | DJK 1920 Ochtendung | 1:9 |
04.02.2023 | 1-2 | Ganiyu Adeleye | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 9:11 | TTC Mülheim-Urmitz/Bhf IV | 8:1 | ||
2-2 | Joachim Rünz | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 11:5 | 12:10 | |||
11.02.2023 | 6-5 | Friedhelm Sebastian | 3:2 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | TTC Karla | 6:9 |
5-5 | Andreas Schneider | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | |||||
25.02.2023 | 2-1 | Andreas Grauberger | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | TTC Olympia Koblenz III | 5:8 |
1-1 | Luca Marc Briesch | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | ||||
3-1 | Mirko Bettermann | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | |||||
04.03.2023 | 5-6 | Marius Mönch | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | TTG Kalenborn/Altenahr | 9:3 | ||
10.03.2023 | 2-1 | Luca Hommen | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | TV Rübenach | 7:7 | |
2-2 | Rouven Manstein | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 11:2 | |||
2-4 | Torsten Mannheim | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | |||
11.03.2023 | 5-6 | Mirko Bettermann | 3:2 | 11:8 | 11:4 | 12:14 | 12:14 | 11:8 | TTC Olympia Koblenz II | 9:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | D1-D1 | Daniel Müller |
Jürgen Meidt
Tobias Dany |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 8:2 |
30.09.2022 | D1-D1 | Daniel Müller |
Mathias Krempig
Christoph Geller |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 12:14 | 8:11 | 7:7 |
28.10.2022 | D1-D1 | Daniel Müller |
Majid Jaberi Dashtestany
Walter Stobutzki |
0:3 | 0:11 | 3:11 | 6:11 | 8:3 | ||
05.11.2022 | D1-D1 | Daniel Müller |
Nadine Mannheim
Torsten Mannheim |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | 6:8 | ||
11.11.2022 | D2-D2 | Sophie Bolkenius |
Rüdiger Bialk
Thomas Berek |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 8:2 |
19.11.2022 | D1-D1 | Daniel Müller |
Hao Tran
Marc Thielen |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | 8:5 | |
25.11.2022 | D1-D2 | Julius Weber |
Matthias Oerter
Thomas Monreal |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | 3:9 | ||
02.12.2022 | D1-D1 | Peter Pilcher |
Stefan Dahm
Andreas Urban |
3:2 | 12:14 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 8:5 |
03.12.2022 | D3-D3 | Daniel Müller |
Friedhelm Sebastian
Wolfgang Schneider |
1:3 | 16:14 | 14:16 | 8:11 | 8:11 | 3:9 | |
06.01.2023 | D2-D2 | Sophie Bolkenius |
Wolfgang Rünz
Thomas Groß |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 15:13 | 8:1 | ||
21.01.2023 | D3-D3 | Julius Weber |
Torsten Schweitzer
Jan-Hendrik Menges |
2:3 | 3:11 | 11:2 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | 1:9 |
04.02.2023 | D2-D2 | Armin Schmitt |
Ganiyu Adeleye
Peter Mattlener |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | 8:1 | |
11.02.2023 | D3-D3 | Julius Weber |
Andreas Schneider
Friedhelm Sebastian |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | 6:9 | ||
25.02.2023 | D1-D1 | Peter Eigenbrod |
Luca Marc Briesch
Andreas Grauberger |
1:3 | 1:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 5:8 | |
04.03.2023 | D1-D2 | Marvin Büchler |
Frank Rothhaß
Hans Baums |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 9:3 | |
11.03.2023 | D2-D1 | Marvin Büchler |
Luca Marc Briesch
Thomas Schmitt |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 13:15 | 11:8 | 9:3 |